基层法律服务 破产业务服务招标公告(云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司2025)
项目编号:500235MA603K2522505090042
我单位在重庆市网上中介超市公开选取基层法律服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司购置资产进行尽调的采购需求说明
采购人
云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
基层法律服务
服务内容
根据甲方提供的相关资料完成尽职调查并出具购置意见的相关工作。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
自签订合同起完成尽职调查并出具购置意见的相关工作
服务金额
¥3000.0元至¥3500.0元
金额说明
费用参照《重庆市律师服务收费指导标准》标准,最高限价为每处3500元,最低限价为每处3000元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司(17383126966)
采购需求书下载
云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司购置资产进行尽调的采购需求说明.pdf
2025-05-09
云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司购置资产进行尽调的采购需求说明云阳县恐龙世界文化旅游开发有限公司拟采用网上中介机构选取尽调单位,根据县政府办公室《关于使用重庆市网上中介服务超市有关事项的通知》要求和县政府第116次常务会议精神,并即时在网上开展中介机构选取。一、工作内容根据甲方提供的相关资料完成尽职调查并出具购置意见的相关工作。二、限定价格最高限价为每处3500元,最低限价为每处3000元。三、选取方式此次采购采用择优+竞价方式。四、资质要求无。云阳县恐龙世养文旅游开发有限公司2025年5月日5002027