安全用品 消防铲 路锥连接杆 路锥连 编织绳 防撞桶 消防桶招标公告(徐州市公路工程总公司2025)
采购商:徐州市公路工程总公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-10 15:12:02
截止时间
2025-05-14 07:00:53
期望收货期
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-05-10 —
询价单编号
210009818350286
收货地区
江苏 南通 海门市 滨江街道 杭州路288号东久新宜海门国际智造产业园
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
消防铲 物料描述:无
加强消防铲
10把
不送样
2
路锥连接杆 物料描述:图片见附件
2米红白图片见附件
100套
不送样
路锥连接杆图片.png
3
编织绳 物料描述:无
5卷
不送样
4
防撞桶 物料描述:直径40cmx 高70cm
高度80cm, 直径60cm
10个
不送样
5
消防桶 物料描述:无
圆桶
10个
不送样
6
镀锌偏铁 物料描述:30*4mm
400m
不送样
7
镀锌角铁 物料描述:40*40mm。
240m
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:担保交易
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
汽车用品/安全自驾/应急救援腾驰(CT)路锥连接杆红白腾驰CT路锥连接杆伸缩杆PVC警示杆交通设施雪糕桶筒反光警示杆2米加长红白塑料连接杆厂直商品商品编号:7885514口参考税收编码:1060512990000000000口配送江苏徐州市鼓楼区丰财街道有货厂商配送由京东指定厂家或供应商提供发货、配送及售后服务。经测算,下单后5月12日前发货,预计5月15日前送达。颜色【可折叠路锥】45cm不带警示灯【可折叠路锥】45cm带警示灯【可折叠路锥】70cm不带警示灯【可折叠路锥】70cm带警示灯【橡胶圆锥】升级加厚10个装【橡胶圆锥】升级加厚6个装【橡胶圆锥】升级加厚一耐压耐用【红白方锥专用车位】10个装【红白方锥斜纹无字】10个装【红白方锥禁止停车】10个装L>【红白方锥请勿泊车】10个装反光好可伸200【路锥连接杆】黄黑2米【黄黑方锥专用车位】10个装【黄黑方锥斜纹无字】10个装【黄黑方锥禁止停车】10个装【黄黑方锥请勿泊车】10个装