钟形罩联轴器招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250507181106748
二
项目名称
2564-001A/1等钟形罩联轴器
三
招标人
杨韵寒
四
招标时间
2025-05-09 10:04:58
五
交货日期
2025-06-26 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-05-12 21:06:20
八
投标结束时间
2025-05-13 15:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金
十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18438606852
十五
联系人
杨韵寒
十六
发布日期
2025-05-10 09:21:55
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
本标两次主动报价机会,请按采购文件制作报价文件,未按要求上传报价文件的视为无效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
联轴器3
E8694F-19P
4
部件
E8694F-19P
1
2025-06-26 00:00:00
件
赵红红
按图外购
联轴器-高压
E8694F-3P
8
部件
E8694F-3P
2
2025-06-26 00:00:00
件
按图外购
钟型罩和联轴器4
E8694F-60P
18
部件
E8694F-60P
2
2025-06-26 00:00:00
件
按图外购
联轴器2
E8694F-9P
4.3
部件
E8694F-9P
1
2025-06-26 00:00:00
件
按图外购
钟形罩联轴器
E83411-21P
3
部件
E83411-21P
1
2025-06-26 00:00:00
件
按图外购
联轴器
E83411-4
1.55
成品
E83411-4
1
2025-06-26 00:00:00
件
按图外购
联轴器
TE83631-8
0.5
成品
TE83631-8
1
2025-06-26 00:00:00
件
借用 按图外购