滑轮缓存导轨 导轨 颊板 基板 蓄能器支座招标公告(中国船舶集团有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+24-SC-0069-滑轮缓存导轨的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
导轨
件
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
2025-05-30
2
561012
颊板
件
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
2025-05-30
3
561012
基板
件
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
2025-05-30
4
561012
蓄能器支座
件
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
2025-05-30
5
561012
连接体
件
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
2025-05-30
寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
报价截止时间:2025-05-16 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:支票、银行电汇、银行承兑、商业承兑、现金、银行本票、银行汇票、商业汇票
补充说明:含税含运费按技术要求交货
经办人信息
姓名:罗志华
手机:15860983136
电话:
邮箱: