烧碱招标公告(2025)



正文内容

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-09 16:01:45
截止时间

2025-05-16 23:59:59

期望收货期
--
交货期要求
--

价格有效期
2025-05-09 —
询价单编号
210009845771251

收货地区
安徽 滁州 滁州市琅琊区 安徽滁州琅琊经济开发区上海北路268号(昇兴安徽包装

昇兴

昇兴集团股份有限公司

详细信息登录后解锁

商机详细信息

采购类型

标准订单(单次采购)

询价类型

现货/标准品

采购清单

物料编码
物料名称
物料描述
品牌
型号
采购数量
单位
对供应商附言

烧碱(氢氧化钠) 纯度为99% 25Kg/袋
涂覆烘房洗机使用 要求纯度为>99%

14


报价要求

需要报含税价发票需要包含运费不允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量

发票要求

增值税专票(一般纳税人开具)

交易方式

账期支付(在结算对账后45天内付款)

支付方式

网商银行融易收(对公转账)

经营地址

--

注册资金

--

证照要求

--

经营模式

--

补充说明描述

补充说明附件

网购文件描述

--

网购文件附件

报价参考

买家未公开

报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20250509006172638918903095813