六角头螺栓 螺纹 螺母 螺杆 不锈钢螺母 高强度螺栓 六角螺母招标公告(2025)
耐磨材料公司的标准件询价单正在进行询比价。
1.采购内容:
采购编号:NMCL202503260011
发布日期:2025-05-10
采购类别:标准件
截止时间:
Tue May 13 14:00:00 CST 2025
序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注
0004
1000002259
六角头螺栓
M10\80\钢\4.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
带螺母、平垫、弹垫、全丝
把、个、块等
100
0005
1000002289
六角头螺栓
M16\100\钢\4.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
带螺母、平垫、弹垫、全丝
把、个、块等
20
0006
1000002316
六角头螺栓
M20\100\钢\4.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
带弹簧垫,螺母
把、个、块等
20
0001
1000026589
不锈钢螺母
M10\304
螺纹规格\材质
*
把、个、块等
60
0026
1000031267
高强度螺栓
M20\90\钢\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
全丝
套
10
0009
1000034693
六角螺母
M6\铜
螺纹规格\材质
带铜平垫、铜弹簧垫
把、个、块等
50
0023
1000035897
螺母
M8\304不锈钢
螺纹规格\材质
*
把、个、块等
60
0010
1000037056
六角螺母
M8\铜
螺纹规格\材质
带铜平垫、铜弹簧垫
把、个、块等
50
0025
1000037592
高强六角头螺栓
M20\120\钢\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
把、个、块等
20
0024
1000038312
铰制孔螺栓
M12\50\\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
全丝、带弹簧垫,螺母
把、个、块等
20
0008
1000051795
六角头高强度螺栓
M24\90\钢\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
带弹簧垫,螺母
把、个、块等
10
0014
1000074664
十字槽螺栓
M5\10\304\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
把、个、块等
50
0012
1000074663
十字槽螺栓
M4\10\304\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
把、个、块等
50
0021
1000079105
十字沉头钻尾丝
M4.2*25mm\不锈钢
规格/型号\材质/类型
*
把、个、块等
200
0007
1000083096
六角头螺栓
M24\120mm\钢\4.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
带螺母、平垫、弹垫、全丝
把、个、块等
20
0016
1000088905
十字槽螺栓
M6\12\304\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
把、个、块等
50
0017
1000088904
十字槽螺栓
M6\14\304\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
把、个、块等
50
0015
1000088903
十字槽螺栓
M5\12\304\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
把、个、块等
50
0013
1000088902
十字槽螺栓
M4\12\304\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
把、个、块等
50
0019
1000088901
十字沉头自攻丝
M3.5\16\十字头\304
螺纹规格\螺杆长度(mm)\形式\材质
把、个、块等
100
0018
1000088900
十字沉头自攻丝
M4\16\十字头\304
螺纹规格\螺杆长度(mm)\形式\材质
把、个、块等
100
0002
1000088920
丝杠(杆)
螺距1.0mm\55\黄铜\
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
螺纹区25mm,无螺纹区30mm
把、个、块等
30
0003
1000088921
丝杠(杆)
螺距1.25mm\55\黄铜\
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
螺纹区25mm,无螺纹区30mm
把、个、块等
30
0011
1000088895
内六角圆柱头螺钉
M8\16\钢\8.8
螺纹规格\螺杆长度(mm)\材质\等级
把、个、块等
50
0022
1000088922
船型螺母
30/40通用-M8\20mm*12.5mm*6.8mm\钢
规格\材质
带弹片
把、个、块等
30
0020
1000088968
十字沉头钻尾丝
M3.5\19mm\不锈钢
规格/型号\材质/类型
*
把、个、块等
200
2.联系人:冷启照,电话:182****2366