湿法招标公告(印尼华友年产9万吨湿法项目部2025)
门窗-山西省安装集团股份有限公司陕西工程公司-印尼华友年产9万吨湿法项目部采购公告
采购编号:XJCG-202500002785 发布日期:2025-05-11 19:40:06
门窗-山西省安装集团股份有限公司陕西工程公司-印尼华友年产9万吨湿法项目部(采购编号:XJCG-202500002785),采购人为山西省安装集团股份有限公司,本项目已具备采购条件,现进行询价采购。
一、项目基本情况
项目编号:XJCG-202500002785
项目名称:门窗-山西省安装集团股份有限公司陕西工程公司-印尼华友年产9万吨湿法项目部
采购人:印尼华友年产9万吨湿法项目部
二、采购范围及相关要求
采购内容:项目划分为以下标段
标段编号
标段名称
收货地址
标的物技术要求
供方资质要求
结算方式/付款方式
账期时间(月)
备注
SXAZ-202500000566
标段1
符合设计要求
(1)资质要求:具有独立法人资格,营业执照经营范围具有相应产品的制作销售资质。具备出口资质。(2)财务要求:无法律纠纷,正常运营。(3)业绩要求:近两年内有类似产品的销售业绩。(4)信誉要求:申请人未列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信企业名单;未列入“信用中国”网站失信被执行人名单。(5)资金要求:供应商可以先供货后付款。(6)其他要求:单位负责人为同一人或存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本次采购活动。
现金
预付合同总额的30%,发货前付至合同总额的70%,货物送到项目现场验收无误后付至总货款的95%,质保金5%,质保期1年
三、获取采购文件
采购文件获取时间:2025-05-11 19:40:06 - 2025-05-13 10:00:00(节假日正常工作)
采购文件获取地点:登陆筑服云平台在线申请获取采购文件。
四、提交响应文件
递交截止时间:2025-05-14 10:00:00;逾期递交的或者未递交的响应文件,平台不予受理。
响应文件递交地点:供应商根据要求制作响应文件,按采购文件要求上传。
递交地址:登陆筑服云平台在线提交响应文件。
五、开标时间及地点
开标时间:2025-05-14 10:00:00
开标方式:线上开标
六、其他公告内容
本次采购公告在上发布。
七、联系方式:
采购人:山西省安装集团股份有限公司
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:尚帅鑫 电话:15135989788
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
点击查看公告内容:
门窗-山西省安装集团股份有限公司陕西工程公司-印尼华友年产9万吨湿法项目部.pdf
门窗-山西省安装集团股份有限公司陕西工程公司-印尼华友年产9万吨湿法项目部采购公告采购编号:XJCG-202500002785发布日期:2025-05-1119:40:06门窗-山西省安装集团股份有限公司陕西工程公司-印尼华友年产9万吨湿法项目部(采购编号:XJCG-202500002785),采购人为山西省安装集团股份有限公司,本项目已具备采购条件,现进行询价采购。一、项目基本情况项目编号:XJCG-202500002785项目名称:门窗-山西省安装集团股份有限公司陕西工程公司-印尼华友年产9万吨湿法项目部采购人:印尼华友年产9万吨湿法项目部二、采购范围及相关要求采购内容:项目划分为以下标段结标算方账期时式间备注付(月)款方式预付合同总额的30%,发货前付至合同总额的70%,货物送现到项目金现场验收无误后付至总货款的95%,质保金5%质保期1年算的标收方账期时物段货式标段编号技供方资质要求间备注名地付术(月)称址款要方求式预付合同总额的30%,发货前付至合同总额(1)资质要求:具有独立法人资格,营业执照经营范围具有相应产的符品的制作销售资质。具备出口资质。(2)财务要求:无法律纠纷,70%,合标正常运营。(3)业绩要求:近两年内有类似产品的销售业绩。(4)货物送SXAZ-设现段信誉要求:申请人未列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信到项目202500000566计金1企业名单;未列入“信用中国”网站失信被执行人名单。(5)资金要现场验要求:供应商可以先供货后付款。(6)其他要求:单位负责人为同一收无误求人或存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本次采购活动。后付至总货款的95%,质保金5%质保期1年三、获取采购文件采购文件获取时间:2025-05-1119:40:06-2025-05-1310:00:00(节假日正常工作)采购文件获取地点:登陆筑服云平台在线申请获取采购文件。四、提交响应文件递交截止时间:2025-05-1410:00:00:逾期递交的或者未递交的响应文件,平台不予受理。响应文件递交地点:供应商根据要求制作响应文件,按采购文件要求上传。递交地址:登陆筑服云平台在线提交响应文件。五、开标时间及地点开标时间:2025-05-1410:00:00开标方式:线上开标六、其他公告内容本次采购公告在上发布。七、联系方式采购人:山西省安装集团股份有限公司电话:实施主体经办人:需求单位联系人:尚帅鑫电话:15135989788商务联系人:电话:技术联系人:电话:代理机构联系人电话: