设备维修用备件 镀锌管弯头 不锈钢手动球阀 电动角磨机 T型螺栓 全螺纹 环氧树脂板 不锈钢球阀 接近开关 阀芯招标公告(澳柯玛股份有限公司2025)


content :`
澳柯玛河南电器关于设备维修用备件的竞价项目20250512采购公告 澳柯玛股份有限公司就澳柯玛河南电器关于设备维修用备件的竞价项目20250512在电子采购平台上进行竞价采购,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。 一、项目内容 项目标号:AUCMAJJ250512028 项目标名:澳柯玛河南电器关于设备维修用备件的竞价项目20250512 采购类别:设备备件类/电气控制类 二、物资名称及数量:

标的编码
标的名称
计量单位
数量

LF1100002334
温度控制箱,全好,QA80,31组,24针,双扣,电源线5芯32A*5米
EA
1

LF1100002335
镀锌管弯头,1.5寸,国标
EA
6

LF1100002336
不锈钢手动球阀,1寸\耐压50KG
EA
1

LF1100002337
RS232串口延长线,1.5m
EA
1

LF1100002338
电动角磨机,A7-5801S,4.0Ah双电,江苏大艺
EA
1

LF1100002339
T型螺栓,M20*180,10.9级,全螺纹
EA
20

1104505785
3240环氧树脂板,尺寸200*1000*3
EA
50

1104507138
3240环氧树脂板,尺寸200*1000*2.5
EA
50

1100600328
不锈钢球阀,DG25\耐压50KG
EA
1

LF1100002340
接近开关,E2B-M12KN08-WZ-C1,欧姆龙
EA
3

1106000865
阀芯,BV5756,西爱西尔
EA
2

1106000864
启动按钮,CA-5AG,西爱西尔
EA
1

1104508495
刹车,90L/4 BRE20,诺德
EA
2

1100003109
单向异步电动机,YL7114,0.37KW,上海洲洲机电
EA
2

1100300863
丝攻,上工M4
EA
10

1100300864
丝攻,上工M6
EA
10

1100300865
丝攻,上工M8
EA
10

1100300866
丝攻,上工M10
EA
10

1100301814
丝攻,M12,上工
EA
10

1104500623
丝攻,M18
EA
5

1104500624
丝攻,M22
EA
5

1104500713
平衡器,20KG,前哨
EA
2

1104507984
水龙头,304锈钢加厚,脸盆用
EA
10

1100300020
活扳手,300mm
EA
3

1104505020
钻头,ф4.2,上工
EA
100

1100302292
氢气焊炬,H01-6,华青
EA
2

1100003722
接近开关,E2E-X10ME1,欧姆龙
EA
5

1104502560
专用下钢丝套丝锥,M6,国产
EA
5

1104502561
专用下钢丝套丝锥,M8,国产
EA
5

1104502562
专用下钢丝套丝锥,M10,国产
EA
5

1106000815
检漏仪,E3000灯丝旧版,920-701-G1,英福康
EA
1

1100901812
内六角螺丝,M14*60,全牙,8.8级
EA
200

1100901811
内六角螺丝,M16*60,全牙,8.8级
EA
200

1100004145
安全开关,XCSPA592,施耐德,附件插片XCSZ12
EA
10

1100901924
内六角螺丝,M12*50,8.8级
EA
100

1100302293
手动扩口钳,长沙和捷
EA
2

1103000423
手持式探头,P60,590-890,英富康
EA
1

1104508687
探头端保护盖,591-273,英富康
EA
1

1104508686
探头端过滤器,591-234,英富康
EA
1

1108100424
氢气传感器,590-292,英富康
EA
1

1101200731
电磁阀,4V310-10,AC220V,亚德客
EA
5

1100301608
气枪,H9,LA184090,老A
EA
5

三、投标人资格要求: 投标人需缴纳 元(项目金额1.5%)现金的投标保证金,未按要求提交投标保证金视为无效投标。保证金统一交财务部资金处,由财务部开具收款收据。未中标的投标人保证金于开标后退回。中标人签订完合同后退回保证金。(在招标人处有债权,且余额在 元(项目金额1.5%)以上的投标人,可以以上述债权做本次投标的保证金)。 四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 五、评标办法: 阶段一:本次采购采用最低评标价法,是指以价格为主要因素确定成交候选供应商的评标方法。即在全部满足采购样品的实质性要求(公告涉及品牌的均为参考其性能指标),且满足采购需求、质量和服务的前提下,依据统一的价格要素评定最低报价,按最终报价由低到高的顺序排位,确定成交供应商或推荐成交候选供应商的评标方法。 阶段二:中标候选人履约能力审查:审查厂商资格、技术标准及方案、样品质量等是否满足投标要求, 中标候选人的经营、财务状况发生较大变化或存在违法行为等,招标人认为可能影响其履约能力的,将在发出中标通知书前提请原评标委员会按照文件规定的标准和方法进行审查确认,经实际审核通过后方可执行。 阶段三:必要时招标人将对入围的投标人进行现场实际考察后确定中标人。 招标结果将在竞标结束后公布,招标人通知中标人按规定的时间到指定地点签订合同,并有权不对落选人作任何解释。但如有投标人对评标结果提出书面质疑并提供相关证据的,招标人将在质疑处理完毕后确定中标人。中标人拖延、拒签合同的,投标保证金将不予退还并取消中标资格,同时列入我公司黑名单。 六、报名截止时间:2025-05-15 14:00:00,竞价准备时间:2025-05-15 14:20:00 。 七、有意者可与李静联系,业务联系电话:电话:19375033508 澳柯玛股份有限公司 2025-05-12 `.replace(//g,">") }, methods: { download:function(){ window.location.href = 'baseAttachmentController.do?downloadFile&id='+this.attachmentEntityId }, goHome: function () { window.location.href = 'ebsIndexController.do?index' }, goParent: function () { window.location.href = this.url + '&menuCode=' + 'biddingnotice' }, goView: function (item) { window.location.href = 'ebsIndexController.do?viewNotice&id=' + item.id + '&menuCode=biddingnotice' }, getListInfo: function () { var _this = this $.ajax({ cache: false, dataType: 'json', type: 'get', url: _this.dataUrl + '&page=1&rows=10', success: function (data) { _this.list = data.rows }, error: function (err) { console.log(err) } }) } }, mounted: function () { // this.getListInfo() } })