尼加拉瓜球罐机电-钢管 钢管招标公告(2025)
编号 20250512035
所属项目 尼加拉瓜液化石油气仓储设施工程项目机电安装
发布日期 2025-05-12
截止日期 2025-05-19 12:54
询价范围 【公开】
收货地 江苏省/南通市/启东市
付款方式 分期付款
质保要求
报价要求 含税 (13%) 包含运费
发票要求 增值税专用发票
发布公司 登录后可见
联系人 登录后可见
联系电话 登录后可见
附件 无
询价产品
#
商品名称
品牌
标准
材质
型号
数量(单位)
技术参数
1
钢管
3/4“
0.03(M)
PIPE,SMLS,A106 Gr.B,ASME B36.10,SCH160,MNPT
2
钢管
4"
0.19(M)
PIPE,ERW,LGS,A53 Gr.B,WELD,ASME B36.10,EJ=0.85,BE,SCH40
3
钢管
6"
2.15(M)
PIPE,ERW,LGS,A53 Gr.B,WELD,ASME B36.10,EJ=0.85,BE,SCH40
4
钢管
8"
1.02(M)
PIPE,ERW,LGS,A53 Gr.B,WELD,ASME B36.10,EJ=0.85,BE,SCH40
5
钢管
6"
3.99(M)
PIPE,ERW,LGS,A53 Gr.B,WELD,ASME B36.10,EJ=0.85,SCH40,BE
6
钢管
2"
0.26(M)
PIPE,SMLS,A106 Gr.B,ASME B36.10,BE,STD
7
钢管
6"
4.65(M)
PIPE,ERW,LGS,A53 Gr.B,WELD,ASME B36.10,EJ=0.85,SCH40,BE
8
钢管
3/4“
0.02(M)
PIPE,SMLS,A106 Gr.B Galv.,ASME B36.10, SCH80,MNPT
9
钢管
3“
0.13(M)
PIPE,SMLS,A106 Gr.B Galv.,ASME B36.10,SCH40,MGE
10
钢管
4"
1.73(M)
PIPE,SMLS,A106 Gr.B Galv.,ASME B36.10,SCH40,MGE
11
钢管
0.75"
0.02(M)
PIPE,SMLS,A106 GR.B,PE,ASME B36.10,XS
12
钢管
2"
1.28(M)
PIPE,SMLS,A106 GR.B,BE,ASME B36.10,STD
13
钢管
3"
3.99(M)
PIPE,SMLS,A106 GR.B,BE,ASME B36.10,STD
14
钢管
4"
3.84(M)
PIPE,SMLS,A106 GR.B,BE,ASME B36.10,STD
15
钢管
6"
3.07(M)
PIPE,SMLS,A106 GR.B,BE,ASME B36.10,STD
16
钢管
0.75"
0.02(M)
PIPE,SMLS,A333 GR.6,PE,ASME B36.10,XS
17
钢管
1"
0.06(M)
PIPE,SMLS,A333 GR.6,PE,ASME B36.10,XS
18
钢管
2.5"
0.1(M)
PIPE,SMLS,A333 GR.6,BE,ASME B36.10,STD
19
钢管
3"
2.79(M)
PIPE,SMLS,A333 GR.6,BE,ASME B36.10,STD
20
钢管
6"
0.3(M)
PIPE,SMLS,A333 GR.6,BE,ASME B36.10,STD
21
钢管
8"
8.14(M)
PIPE,SMLS,A333 GR.6,BE,ASME B36.10,STD
22
钢管
0.5"
1.19(M)
PIPE,SMLS,A106 GR.B,MNPT,ASME B36.10,SCH160
23
钢管
8"
0.51(M)
PIPE,SMLS,A106 Gr.B,ASME B36.10 STD BE
24
钢管
0.75"
0.2(M)
PIPE,SMLS,A106 GR.B GALV.,MNPT,ASME B36.10,SCH160
25
钢管
1"
0(M)
PIPE,SMLS,A106 Gr.B,ASME B36.10,SCH160,MNPT
26
钢管
8"
23.99(M)
PIPE,ERW,LGS,A53 Gr.B,WELD,ASME B36.10,EJ=0.85,SCH40,BE
27
钢管
219X8
2.08(M)
20号钢,每一根管子10米
28
钢管
133X5
0.75(M)
20号钢,每一根管子8米
29
调差
/
1(项目)
/
补充说明