弯头等管件 其他弯头 弯头招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-05-12 13:59:57
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
安庆大湾等项目弯头等管件采购
采购项目编号
DEC8200X202504172
采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-05-12 13:59:57
报价截止时间
2025-05-14 13:59:57
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
张毅晨 028-87899523
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
060799
其他弯头
弯头\90EL DN25Ⅰ-7 15CrMoG GB/T 12459
48
个
060799
其他弯头
弯头\90EL DN50Ⅰ-3 20 GB/T 12459
24
个
060799
其他弯头
弯头\90EL DN40Ⅰ-10 12Cr1MoVG GB/T 12459
50
个
060799
其他弯头
弯头\90EL DN25Ⅰ-7 15CrMoG GB/T 12459
48
个
060799
其他弯头
弯头\90EL DN50Ⅰ-3 20 GB/T 12459
24
个
060799
其他弯头
弯头\90EL DN40Ⅰ-10 12Cr1MoVG GB/T 12459
50
个
060516
大小头
大小头\RC DN350×250Ⅱ-9×7 20(GB3087) GB/T 12459
1
个
060516
大小头
大小头\RC DN300×250Ⅱ-7.5×7 20(GB3087) GB/T 12459
2
个
060516
大小头
大小头\RC DN300×200Ⅱ-7.5×6 20(GB3087) GB/T 12459
1
个
061199
其他三通及四通
异径三通\TR DN350×350×250Ⅱ-9×9×7 20(GB3087) GB/T 12459
1
个
061199
其他三通及四通
异径三通\TR DN300×300×200Ⅱ-7.5×7.5×6 20(GB3087) GB/T 12459
1
个
060799
其他弯头
弯头\90EL DN100Ⅱ-10 15CrMoG GB/T 12459
2
个
060799
其他弯头
弯头\90EL DN150Ⅱ-16 15CrMoG GB/T 12459
3
个
060799
其他弯头
弯头\90ES DN350Ⅱ-9 20(GB3087) GB/T 12459
2
个
060799
其他弯头
弯头\90ES DN250Ⅱ-7 20(GB3087) GB/T 12459
7
个
060799
其他弯头
弯头\90ES DN200Ⅱ-6 20(GB3087) GB/T 12459
1
个
060799
其他弯头
弯头\45EL DN80Ⅱ-4 20(GB3087) GB/T 12459
10
个
060799
其他弯头
弯头\90EL DN80Ⅱ-4 20(GB3087) GB/T 12459
16
个
061199
其他三通及四通
等径三通\TS DN300Ⅱ-7.5 20(GB3087) GB/T 12459
1
个
060799
其他弯头
弯头\12Cr1MoVG\DN50Ⅱ-6;90EL;GB/T12459-2017
4
EA
060516
大小头
大小头\RC DN300×250Ⅰ-8 16MnⅢ GB/T 12459
2
个
060799
其他弯头
弯头\12Cr1MoVG\DN80Ⅱ-17;90EL
6
EA
060799
其他弯头
弯头\15CrMoG\DN80Ⅱ-18;90EL
3
EA
060799
其他弯头
弯头\15CrMoG\DN80Ⅱ-17;90EL
15
EA
060799
其他弯头
弯头\15CrMoG\DN50-10;90EL
10
EA