河北篮球场及实验楼室外维修招标公告(河北承德第一中学2025)

竞争性磋商公告
项目名称:河北承德第一中学篮球场及实验楼室外维修项目
项目编号:HBCD-ZZ-2025-012

采购人名称:河北承德第一中学

采购人地址:承德市高新区

采购人联系方式:卢烨燃

采购联系人:0314-2038198

采购代理机构全称:承德则正工程项目管理有限公司

代理机构地址:承德市双桥区车站路顺诚大厦7楼703室

代理机构联系方式: 申宏飞 18831450013

采购方式:竞争性磋商

采购预算金额:190000.00元(大写:壹拾玖万元整)

采购需求:篮球场及实验楼室外维修,详见工程量清单

项目实施地点:采购人指定地点

工期:20日历日内

简要技术要求/项目的性质:详见磋商文件

质量标准:合格

供应商资格要求:1.投标人需符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条对供应商的规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业;3.本项目特殊资格要求:具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级或乙级(含)以上资质,具备有效的安全生产许可证。4.本项目不接受联合体投标;

报名方式:满足上述要求的供应商请携带企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的只需提供营业执照)复印件、企业资质证件、法定代表人或委托代理人应持有效证件(居民身份证)、委托代理人还需持法人授权委托书、法定代表人身份证复印件;加盖单位公章后,到承德则正工程项目管理有限公司(承德市双桥区车站路顺诚大厦7楼703室)登记并领取磋商文件;以上证明文件未注明复印件的均指原件,同时携带一份加盖单位公章的复印件。

竞争性磋商文件发售时间:2025年05月13日8:30时至2025年05月19日17时。(上午8:30-12:00,下午14:00-17:00节假日休)

竞争性磋商文件售价:人民币500元/套,售后不退。

响应文件递交截止时间:2025年05月23日上午09:00

开标时间:2025年05月23日上午09:00

开标、磋商评审地点:承德市双桥区车站路顺诚大厦7楼703室

公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

磋商方法和标准:综合评分法

项目联系人:申宏飞 联系方式:18831450013

本公告发布媒体:本项目磋商公告只在中国采购与招标网上(http://www.chinabidding.com.cn/)发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、代理机构概不负责。