上海防腐型法兰式液位变送器 弱酸弱招标公告(上海化工宝数字科技有限公司2025)


采购组织:上海化工宝数字科技有限公司
询价单号:FB12020250512122725004E
询单类型:通用采购
发布时间:2025-05-12 12:27:25
联系人:黄玉玮
联系电话:13818516001
报名时间:2025-05-12 12:27:00-2025-05-15 12:27:00
报价时间:2025-05-12 12:27:00-2025-05-15 12:27:00
地址信息:|||
物资明细

商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件

江苏杰创 防腐型法兰式液位变送器 JC-E335S
JC-E335SEH40E12 0-100KPa HART协议 膜片:C-276 (含配对法兰DN80,材质304)工作电压:24V,测量范围:0-100KPA,准确度:0.5,介质:弱酸弱碱,防护/防爆等级:IP56,工作温度:200°C,安装类型/方式:轴向
EC3206741

1
649

26
孔颖飞-18951859284

询单类型:询比价
保证金金额:1000
商务条款:1、交付地点:宝武碳业梅山分公司指定的收货点。 2、包装要求和费用:乙方应按照约定的包装方式交付,包装应适合相关运输方式,并在包装的显著位置标明货物信息及收发货单位等相关信息,费用由乙方承担(含运杂费、包装费和保险费),合同执行期内有效。 3、报价时供应商应填写原制造商、产地、上级供应商等信息,并保证真实有效,一经发现虚假情况,需方保留追溯的权力;报价时,对于长期存放的库存品、超过或即将过质保期的物料、溯源信息不清楚的物料,应注明。 4、货到现场验收合格后,乙方向甲方开具发票。 5、 付款期限天数:甲方收到乙方开具的发票进财务账后90 天内支付付款,不含税超10万的,有质保金10%。
技术条款:
询单备注:
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:200万
资质证书:
报名要求:1、提供的产品必须能满足基地使用的要求. 2、注册资金要求:注册资本大于等于200万元,营业执照须有匹配的经营范围。 3、供应实绩证明:非特邀供应商需是欧冶工业品、宝武碳业、石化行业的合格供应商并提供依据。报名时需上传营业执照和相应的业绩材料。非欧冶工业品、宝武碳业供应商,报名时需提供在石化行业同品类物料近3年稳定业绩证明(合同、使用证明等)。 4、报名供应商类型:经营业绩、协同诚信、廉洁从业、产品质量无不良记录、且符合以下类型的供应商: A、制造商类:满足标的物全部技术指标、功能要求、安装尺寸及工况环境的专业制造商,产品需要在ISO质量体系证书(有效期内)认证的业务范围内。 5、特殊资质规定: 按照国家、行业的相关规定,防爆产品、同位素产品、消防产品、3C产品、计量产品、压力容器、起重设备、危化品、安全阀等需要相关资质证明,报名供应商应确保提供的产品符合规定,并能主动提供证明材料。 6、历史报价情况:报名供应商连续两次或累计三次以上公开采购报价错误或废标,原则上可取消本次报名资格,视情况可停止该供应商三个月的报名资格。 7、诚信要求:报名供应商或其主要负责人(法人,企业实际控制人、高管)为中国执行信息公开网上的失信企业或人员、恶意串标取消公开采购的报名资格。 8、结算模式规定:原则上,所有公开采购的结算方式均为电汇或承兑的结算模式。中标供应商需缴纳标的总价千分之五的平台交易费。如供应商不能接受,请勿报名。
更多详细咨询及