铝热电防锈漆 防锈漆 稀料 毛刷招标公告(运城关铝热电有限公司2025)
运城关铝热电防锈漆等物资采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00009335
二、采购单名称:运城关铝热电防锈漆等物资采购
三、报价截止时间:2025-05-15 18:00
四、报价有效期:2025-06-12
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:运城关铝热电有限公司
七、采购执行人:阮晓红
八、采购执行人联系方式:13313597206
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:除平台报价外,另外再回传一份采购文件中询价单格式的报价,注明供货周期与质保期,加盖公章。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
防锈漆|中灰色|无|无
225
公斤
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
2
防锈漆|黄色|无|无
60
千克
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
3
稀料|15kg/桶|无|无
75
公斤
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
4
毛刷|2寸|无|无
15
把
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
5
毛刷|3寸|无|无
15
把
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
6
毛刷|4寸|无|无
15
个
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
7
滚筒刷|4寸|无|无
10
个
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
8
钢丝刷|木柄270mm|无|无
15
把
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
9
35kg推车式干粉灭火器保护罩|35型|牛津防火布料|无
10
个
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
10
50kg推车式干粉灭火器保护罩|50型|牛津防火布料|无
3
个
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
11
警戒线|90米|无|无
5
盘
13%
2025-05-27
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号
运城关铝热电有限公司
发布日期:2025-05-12