机房租赁项目 机房租赁招标公告(中国电信集团有限公司运西分公司2025)


【沧州电信(集团)2025年运西刘舒庄机房租赁】项目采购人为【中国电信集团有限公司运西分公司】,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
中国电信集团有限公司运西分公司需租赁刘舒庄机房,地理位置优越,租赁期限:3年,租金:12700元/年,用途:通信机房
二、单一来源采购原因
基站位于运河区刘舒庄村庄东南角,走缆方便,经过询价人对周边走访询价认为机房出租价格合理,此位置符合机房选址规划。
三、单一来源采购供应商
【刘焕杰】
四、公示媒介和期限
中国电信集团阳光采购网(https://42.99.33.26/MSS-PORTAL/account/Login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2025年5月12日至2025年5月14日,共三天。
五、联系方式
单位名称:中国电信集团有限公司运西分公司
电话:18931773873
邮箱:@chinatelecom.cn

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:丁广旭
日期:2025年5月12日