变频器维修 隔膜泵变频器维保 溶出隔膜泵变频器维保招标公告(孝义市兴安化工有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025051200039

寻源事项

[RFX2025051200039][兴安化工][变频器维修]招标信息

采购单位

孝义市兴安化工有限公司

报价开始时间

2025-05-12 16:27:21

报价截止时间

2025-05-16 16:27:21

联系人及联系方式

采购联系人

马智鹏

联系人电话

13935808282

联系人邮箱

mazhipeng@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1

溶出Pd401/304隔膜泵变频器维保
变频器维修
ACS880-07-1450A-7+A004+K454+F250+Q951+Q957+B054
2025-05-31 00:00:00
2

溶出隔膜泵变频器维保招标,签订单价合同,具体要求见附件

2

溶出Pd402隔膜泵变频器维保
变频器维修
ACS800-07-1500-7
2025-05-31 00:00:00
1

溶出隔膜泵变频器维保招标,签订单价合同,具体要求见附件

3

溶出Pd404隔膜泵变频器维保
变频器维修
ACS800-07-1500-7+R712
2025-05-31 00:00:00
1

溶出隔膜泵变频器维保招标,签订单价合同,具体要求见附件