山东离合 油水滤芯 搅拌叶片 搅拌轴承招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-12 15:42:11
截止时间
2025-05-13 15:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-05-12 — 2026-05-12
询价单编号
210009945671083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
离合总成 物料描述:
A0222503801
1套
不送样
2
油水滤芯 物料描述:
A0004770103
1套
不送样
3
搅拌叶片 物料描述:
001690404A0000001
4套
不送样
4
搅拌轴承 物料描述:
1050200141
4套
不送样
5
油管 物料描述:
A9302611483
1套
不送样
6
油管 物料描述:
A9424660681
2根
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: