数字化转型规划外部咨询服务招标公告(中广核研究院有限公司2025)



数字化转型规划外部咨询服务采购项目直接采购信息公告

一、采购项目基本信息:

公告开始时间:2025年05月09日09时40分 (北京时间)

公告结束时间:2025年05月19日12时00分 (北京时间)

项目编号:3301202500220

项目名称:数字化转型规划外部咨询服务采购

采购单位:中广核研究院有限公司

项目类别:服务

采购内容:数字化转型规划外部咨询服务采购

计划交付时间:2025年12月02日

计划交付地点:深圳

采购方式:直接采购

采用直接采购原因:有效供应商有且仅有1家;

资格条件:投标人必须具备以下资质或认证: 1、CCRC信息安全服务资质认证证书(安全集成)(一级及以上); 2、CCRC信息安全服务资质认证证书(风险评估)(一级及以上); 3、CCRC信息安全服务资质认证证书(应急处理)(一级及以上); 4、国家信息安全漏洞库技术支撑单位等级证书(一级及以上); 5、CMMI3级及以上认证; 6、ISO9001质量管理体系认证证书、ISO27001信息安全管理体系认证证书。

二、采购人联系方式:

联系人:矫炯晶

联系人电话:0755-88617977

联系人电子邮件:jiaojiongjing@cgnpc.com.cm

中广核研究院有限公司

2025年05月09日