母线框招标公告(武汉港迪电气有限公司2025)
询价单号
S62505XJ01501740
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-13T16:00
报价截至时间
2025-05-13T17:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02043279S6250509000011000002
母线框
母线框*PMJ1 铜排规格:3(80*8)+40*8 套热缩,N排下齐平,安装孔距160mm*海坦*
海坦
10.0
件
2025-05-15
到货地点:武汉东湖新技术开发区理工大科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
02043278S6250509000011000001
母线框
母线框*MD3铜排规格:3(60*8)套热缩,安装孔距80mm*海坦*
海坦
18.0
件
2025-05-15
到货地点:武汉东湖新技术开发区理工大科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
02043280S6250509000011000003
母线框
母线框*PMJ1铜排规格:3(60*8)+40*8套热缩,N排下齐平,安装孔距160mm*海坦*
海坦
2.0
件
2025-05-15
到货地点:武汉东湖新技术开发区理工大科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:详见附件
七、资质要求: 详见附件
附件下载