路灯迁移 路灯 路灯迁移及安招标公告(海安市雅周镇迥垛村股份经济合作社2025)
项目信息
竞价开始时间:
2025/05/12 09:00:00
竞价截止时间:
2025/05/15 09:00:00
竞价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20250506160532001
项目名称:
陵园路路灯迁移二次竞价
采购人名称:
海安市雅周镇迥垛村股份经济合作社
项目状态:
未开始竞价
采购人联系电话:
18921621336
联系人:
邵太岗
备注说明:
按甲方要求
商品信息
商品名称
数量
商品详情
陵园路路灯迁移
1
查看详情
附件信息
文件名称
文件状态
查看
路灯.jpg
已上传
预览
迁移.jpg
已上传
预览
我要竞价
预算清单中报人王亚平项目名称陵园路路灯迁移及安装金(元4800预算明细:因陵园路拓宽,涉及到12张路灯拆除及后期重新安装,需拆除原路灯杆抽线,以及路基础向东移3米,重新布线,安装路灯接线,含吊车及人工费,共约需动用资金4800元。预算人:王亚平注:1、涉及购买物资、动用机械需分型号进行预算:2、涉及小型工程必须分预算。MFN国CTRLALT雅周镇村级零星工程(小额物资采购)申请表编号:润除村盖章)颈香名称项目预算(元)460展国强路灯千利4安装年度预算(万元)30预算已用金额400资金来源村组申请组分工干部意见负责人(签字)202年1月28日村监委会意见负责人(签字)村民主理财小组意见负责人(签字):200年办月8日村经济合作社意见负责人(签字)20年月28镇农社局审批意见和板编负责人(签字)年月8日备注:1、本表申请项目必须已经列入村年度预算或通过预算外支出项目调整;2、本表必须附项目详细工程量及预算;3、本表一式三份,一份作记账附件,一份列入档案,一份交由镇农社局留存。4、5000元以下(不含5000元)项目需经镇农社局审批,5000元以上(含5000元)项目需经镇政府进行项目论证。