重庆市水肥一体化建设项目监理服务 水肥一体化建设项招标公告(重庆市开州区义和镇人民政府2025)
项目编号:50023400864779X2505120344
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市开州区2025年义和镇双店村蜂糖李基地水肥一体化建设项目监理服务采购
采购人
重庆市开州区义和镇人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2502-500154-04-01-792484
工程建设项目规模
投资额(300,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
对重庆市开州区2025年义和镇双店村蜂糖李基地水肥一体化建设项目进行监理服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有工程监理资质
其他要求说明
无
服务时限说明
签订服务合同至工程竣工验收合格
服务金额
2.0%费率
金额说明
工程竣工验收合格之后,按照工程结算审定金额的2%一次性支付。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-15 16:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市开州区义和镇人民政府(13436251193)
采购需求书下载
双店监理采购.pdf
2025-05-12
重庆市开州区义和镇人民政府关于重庆市开州区区2025年义和镇双店村蜂糖李基地水肥一体化建设项目监理服务采购的说明一、项目介绍:重庆市开州区2025年义和镇双店村蜂糖李基地水肥一体化建设项目,估算总投资约30万元。二、委托人:重庆市开州区义和镇人民政府三、施工地点:重庆市开州区义和镇双店村四、资质要求:具有工程监理资质五、服务内容:对重庆市开州区2025年义和镇双店村蜂糖李基地水肥一体化建设项目施工进行监督管理。六、服务类型:工程监理七、服务时限:签订服务合同至工程竣工验收合格八、合同签订时限及说明:抽取后3日内签订服务合同九、收费及支付:工程竣工验收合格之后,按照工程结算审定金额的2%一次性支付。十、选取方式:直接选取(联系人:付银明联系电话13436251193)义和区服重庆市开州区和镇人民政府X02025年05月12日HEH第1页共1页扫描全能王创建