贵州正磷化工压滤机滤板 滤布 滤板 压滤机滤板 压滤机尾板 压滤机头板招标公告(贵州正磷化工有限公司2025)



正磷化工压滤机滤板、滤布20250512035询价-滤板采购公告

发布日期:2025-05-12
采购类别:(10020709)压滤机滤板、滤布
采购组织:贵州正磷化工有限公司

贵州正磷化工有限公司就正磷化工压滤机滤板、滤布20250512035询价-滤板在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2025-002182
项目标名:正磷化工压滤机滤板、滤布20250512035询价-滤板
交货地点和时间:,2025-05-15
物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

2040700005869
压滤机滤板
HAZGF450/1600-UK

10

2040700012390
滤板
XMZFQ800/2000U

100

2040700010163
压滤机尾板
XMZFQ800/2000U

3

2040700010162
压滤机头板
XMZFQ800/2000U

3

详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:

经金正大集团准入合格评审通过的供应商

三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-05-12 17:42,投标截止及开标时间:2025-05-13 14:42,投标人应于投标截止时间前在电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:采购管理部
七、有意者可与刘天星联系,业务联系电话:电话:19184357839 邮箱:liutianxing@kingenta.com 。

采购管理部
2025-05-12 12:44

附件清单:
明细表.xls
明细表.xls

附件: