江苏高频疲劳试验机招标公告(江苏科技大学2025)
江苏科技大学-竞价公告(CB102892025000159)
发布时间:2025-05-12 08:49:03
截止时间:2025-05-15 08:58:42
申购单号:CB102892025000159 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:中机20ton高频疲劳试验机 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/镇江市/丹徒区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:20ton高频疲劳试验机
数量:1
预算单价:台/套
品牌:中机
型号:GPS200
规格参数:主机框架 GPS-200;电机mdmf152
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:GPS-200自对中配套夹具
数量:1
预算单价:台/套
品牌:中机
型号:自对中夹具
规格参数:自对中夹具
质保及售后服务:按行业标准提供服务