模具备件 冲头招标公告(一汽解放青岛汽车有限公司2025)



采购项目项目名称:
202504077模具备件

采购项目项目编号:
YM1-202505077

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放青岛汽车有限公司

采购项目人地址:
青岛市青岛汽车产业新城解放大道100号

联系人:
王云胜
联系电话:
13615329710

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2025-05-12 08:00:00
公告截止时间:
2025-05-17 09:05:00

提出异议截止时间:
2025-05-17 09:05:00
澄清回复截止时间:
2025-05-17 09:05:00

竞价开始时间:
2025-05-12 08:00:00

包件1

包件名称:202504077模具备件

包件编号:YM1-202505077001

竞价方式:单轮竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
冲头
10

人民币
AJX16-19-80P14.2
DAYTON
AJX16-19-80P14.2

GM30131601980142

一汽解放青岛汽车有限公司内指定库房货架

2
冲头
10

人民币
AJX25-19-80P23.1
DAYTON
AJX25-19-80P23.1

GM30132501980231

一汽解放青岛汽车有限公司内指定库房货架

3
凸模
3

人民币
AJOF16-19-90-P10.6-W8.6-X5-50
DAYTON
AJOF16-19-90-P10.6-W8.6-X5-50

GM30131600901686

一汽解放青岛汽车有限公司内指定库房货架

4
凸模
10

人民币
CPX10-19-90 P8.1A2
DAYTON
CPX10-19-90 P8.1A2

GM30011000900081

一汽解放青岛汽车有限公司内指定库房货架