上海绿色建筑招标公告(中铁上海工程局集团第七工程有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-05-12 11:57

报价截止时间:2025-05-15 18:00

采购单位:济南市济阳区北城花园项目

报价截止时间:2025-05-15 18:00

招标方联系人:邹*龙

招标方联系电话:193****5316

招标方邮箱:

监督方联系人:申*胜

监督方联系电话:181****7642

结算与发票信息

结算方式:

支付条件:合同签订后,支付10000元,取得节能验收报告后一个月内,支付72000元。

发票种类:专用发票

发票抬头:中铁上海工程局集团第七工程有限公司

税号:91610132MA6U02H767

其他要求:

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1

济南市济阳区北城花园项目绿色建筑验收询价书

1.0


华东区-山东省-济南市-济阳区-北城花园项目