周转房部分整修 装饰装修招标公告(中共正阳县委办公室2025)



周转房部分整修项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZYCG-JJ-202505090013B

周转房部分整修项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

装饰装修
不限品牌

¥ 38600.00 元
1

小计¥38600.00元

规格参数:

总计:¥38600.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-05-12 11:05:55

报价开始时间(北京时间): 2025-05-12 11:05:55

报价截止时间(北京时间): 2025-05-13 11:05:55

配送区域:河南省驻马店市正阳县

收货地址:河南省驻马店市正阳县江国大道1号

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。

争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:中共正阳县委办公室

联系人及联系电话:15893******

其他需求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供以下证明资料:(1)投标人具有独立法人资格,具有统一社会信用代码的营业执照;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(须提供近年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,如投标单位为新成立企业,提供自注册年度后的经审计的财务会计报表)。 2、供应商需具有:(1)供应商具备该项工程营业范围(2)供应商无不良行为记录并提供相关查询证明材料(查询渠道和内容包括“信用中国”网站的“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”、“中国政府采购”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”)。3、参与本次竞价者,需了解项目实际情况,在竞价截止时间前携带法人授权委托书及授权委托人属于本单位工作人员证明、营业执照复印件等报名资料到我单位联系人处签到,递交报名资料,采购人查验上述资料经采购人认可并根据投标企业合理报价确定供应商。供应商提供虚假资料取消成交资格、不具备资质或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,按照规定予以废标。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。