山东钢结构大棚改造 墙瓦 墙瓦拆除安装 吊轨招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-13 17:37:37
截止时间
2025-05-14 17:50:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-05-13 — 2025-10-16
询价单编号
210010057131083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
檩条 物料描述:
120*50*2.0
572米
不送样
2
檩条拆除安装 物料描述:
对焊后安装
978米
不送样
3
墙瓦 物料描述:
900型/0.4mm
1550米
不送样
4
墙瓦拆除安装 物料描述:
54m*12.5m*2(面)
1350平方
不送样
5
方管 物料描述:
40*80*2.0
27支
不送样
6
吊轨 物料描述:
两扇大门使用
6支
不送样
7
吊轮 物料描述:
两扇大门使用
8个
不送样
8
大门制作安装 物料描述:
8.25m(长)*6m(高)*2
99平方
不送样
9
钻尾丝 物料描述:
2.5cm
1箱
不送样
10
墙瓦 物料描述:
900型/0.4mm
1560米
不送样
11
墙瓦拆除安装 物料描述:
117m(长)*12m(高)
1404平方
不送样
12
钻尾丝 物料描述:
2.5cm
1箱
不送样
13
顶瓦 物料描述:
840型/0.4mm
336米
不送样
14
顶瓦切割恢复 物料描述:无
336米
不送样
15
天沟 物料描述:
2.0镀锌板折件
116.3米
不送样
16
天沟拆除安装 物料描述:无
116.3米
不送样
17
结构胶 物料描述:
1箱
不送样
18
檩条 物料描述:
C120*50*2.0
265米
不送样
19
檩条拆除安装 物料描述:
265米
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: