其他服务招标公告(2025)
采购意向
——
意见征询
——
√
2025-05-13
——
合同公告
余姚市马渚镇菁江渡村关于其他服务1139件的竞价采购竞价公告 发布时间:2025-05-13
一、项目信息
项目名称:余姚市马渚镇菁江渡村关于其他服务1139件的竞价采购
项目编号:62025051318426683项目联系人及联系方式:韩泉群15988663001
报价起止时间:2025-05-13 10:53 -2025-05-16 17:00
采购单位:余姚市马渚镇菁江渡村
供应商规模要求:大型企业,中型企业
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他服务
核心参数要求:商品类目: 其他服务; 计价方式:人;服务时长:年;次要参数要求:
1139人/次
39865.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 宁波市 余姚市 马渚镇 菁江渡村村委会(玻璃门)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
农村小额意外伤害保险
服务周期:1年,服务类型:保险,事项类级:标准程序