重庆市招标公告(重庆市涪陵区农业农村委员会2025)


农田建设和农机服务中心资料装订打印及条幅
采购单位:重庆市涪陵区农业农村委员会

项目基本信息

需求描述:

项目名称
材料
规格
数量
单位
面积
单价
金额

资料图片打印
70克双胶纸彩色
0.21 * 0.297
45

2.81
2
90

2025年玉米高质高效全程机械化示范应用现场会
丝印
5 * 0.7
1

3.5
50
50

立牌
超卡版+写真+木条
0.8 * 0.6
8

1.92
120
960

打印
资料图纸
0.297*0.0.42
125

0
4
500

涪陵区无人机运输青菜头农机技术示范田间日
丝印
7 * 0.7
1

7
70
70

资料图片打印
70克双胶纸彩色
0.21 * 0.297
57

3.56
2
114

图片
70克双胶纸彩色
0.21 * 0.297
42

2.62
2
84

提质护农保春耕,稳粮增效助丰收
丝印
5 * 0.7
1

3.5
50
50

资料装订
白色皮纹纸胶装
0.21 * 0.297
5

0.31
15
75

内页
70克双胶纸黑白
0.21 * 0.297
320

19.96
0.3
96

资料装订
白色皮纹纸胶装
0.21 * 0.297
5

0.31
15
75

内页
70克双胶纸黑白
0.21 * 0.297
2384

148.69
0.3
715.2

PPT打印
70克双胶纸黑白
0.297 * 0.21
23

1.43
0.3
6.9

资料装订
蓝色皮纹纸胶装
0.21 * 0.297
9

0.56
15
135

内页
70克双胶纸黑白
0.21 * 0.297
18

1.12
0.3
5.4

资料装订
白色皮纹纸胶装
0.21 * 0.297
12

0.5
15
180

内页
70克双胶纸黑白
0.21 * 0.297
859

14.59
0.3
257.7

资料装订
白色皮纹纸胶装
0.21 * 0.297
12

0.5
15
180

内页
70克双胶纸黑白
0.21 * 0.297
1760

109.77
0.3
528

内页
70克双胶纸彩色
0.21 * 0.297
226

15.97
1
226

资料装订
白色皮纹纸胶装
0.21 * 0.297
12

0.5
15
180

内页
70克双胶纸黑白
0.21 * 0.297
1456

20.58
0.3
436.8

内页
70克双胶纸彩色
0.21 * 0.297
120

7.48
1
120

涪陵区2025年油菜机收示范田间日活动
丝印
5*0.7
1

0
50
50

宣传单
127克铜版纸
0.21*0.297
2500

0
0.272
680

预算金额:5865.0元

服务地址:

:1天

发布时服务周期间:2025-05-13

报名截止时间:2025-05-13

采购编号:10870464