物业服务 益路守护诊活动招标公告(2025)

碧桂城丨2025年4月份物业服务工作报告

心服务用服务碧桂物业守护品质生活BIGUIPROPERTYSERVICES夏八库家音知时碧桂城项目PROPERTYSERVIOES2025年4月份服务报告Home春暖花开时贴心服务睦邻共建家园焕新日四月的阳光温柔地洒在小区的每一个角落,繁花似锦,绿草如茵,处处洋溢着生机与活力。在这美好的时节里,我们怀着真诚的心意,为您送上这封饱含关怀的家书,希望能与您一同分享生活的温暖与喜悦。情暖社区:健康与美丽同行PROPERTY义诊义剪进小区,贴心服务暖民心!免费义诊SERVICES为您的健康把关,爱心义剪为您的形象加分碧桂城.12星期六09:01红部专福是斗业车金碧桂城碧桂城2025.04.07星期一-09:542025.04.07星期一09:08内容:情暖碧桂-益路守护诊活动桂城小区春季公防伪D物业服务:暖心守护时刻在线PROPERTYSERVICES您的安心,是我们24小时的坚守碧桂城小区党群服务中心碧桂城小区党群服务中心为人民服经为人民服话碧桂城碧桂城25.04.03星期四11:182025.84.22星期二10:53水印客:时台接碧桂城025.04.07星期一10:55机号:碧桂城水印水印柏2025.04.18星期五08:568-2-1703业主清洗前置过滤器容:查看8-1-1002厨房天花渗水防SERVICES义诊义剪进小区,贴心服务暖民心!免费义诊为您的健康把关,爱心义剪为您的形象加分碧桂城.12星期六09:01红部专福是斗业车金碧桂城碧桂城2025.04.07星期一-09:542025.04.07星期一09:08内容:情暖碧桂-益路守护桂城小区春季公诊活动防伪D物业服务:暖心守护时刻在线PROPERTYSERVICES您的安心,是我们24小时的坚守碧桂城小区党群服务中心碧桂城小区党群服务中心为人民服话为人民服经碧桂城碧桂城25.04.03星期四11:18水印2025.84.22星期二10:53客:时台接碧桂城025.04.07星期一10:55机号:碧桂城水印水印柏2025.04.18星期五08:568-2-1703业主清洗前置过滤器防容:查看8-1-1002厨房天花渗水卫生清洁:净享美好从细节开始卫生清洁:净享美好从细节开始PROPERTYSERVICES每一寸洁净,都是对生活的致敬碧桂城碧桂城2025.04.17星期四08:20025:04.12星期六0809内容:打扫花园打扫园区碧桂城2025.04.24星期四08:55碧桂城水印125.04.24星期四09:15容:打扫商铺路面容:打扫商铺路面碧桂城2025.04.22星期二08:37扫花国容:打扫花园PROPERTYSERVICES每一寸洁净,都是对生活的致敬碧桂城碧桂城025:04.12星期六08092025.04.17星期四08:20打扫园区内容:打扫花园碧桂城碧桂城2025.04.24星期四08:55125.04.24星期四09:15水印容:打扫商铺路面容:打扫商铺路面碧桂城2025.04.22星期二08:37扫花国容:打扫花园绿化养护:四季更迭绿意常在PROPERTYSERVICES用一抹新绿,点亮春日美好碧桂城马克碧桂城2025.04.14星期—08:472025.04.09星期三08:29容:绿化浇水碧桂城碧桂城2025.04.01星期二09:102025.04.14星期一08:45内容:绿化除杂草容:绿化拔杂草碧桂城碧桂城马克碧桂城2025.04.14星期—08:472025.04.09星期三08:29容:绿化浇水碧桂城碧桂城2025.04.01星期二09:102025.04.14星期一08:45内容:绿化除杂草容:绿化拔杂草碧桂城碧桂城2025:04.19星期六15:462025.04.11星期五08:29内清理落叶S、杂草内清理落叶S、杂草设备维护:精细养护安全护航看不见的坚守,看得见的安心碧桂城·马克·009ODD桂城马克2025.04.27星期日09:23水印相机真司时水印柜2025.04.14星期一10:14海面内容:检查碧桂城水泵房。内容配电室检查签到009ODD碧桂城马克桂城·马克·2025.04.27星期日09:23水印相机2025.04.14星期一10:14水印柜内容:检查碧桂城水泵房。内容配电室检查签到真司时海面碧桂城碧桂城·马克··马克2025.04.14星期一10:18水印相2025.04.14星期一10:17水印相真实时言实内容:发电机房巡查签到内容:喷淋泵房巡逻检查签到以专业筑牢基础用匠心守护家园PROPERTYSERVIGES细微之处见真章,家园稳固有保障碧桂城碧桂城2025.04.21星期一08:472025.04.04星期五15:47内容:五栋负一排水沟口上面加装百叶最R寸内容:负二车场柱子修补腻子碧桂城碧桂城15.04.23星期三15:42水印2025.04.21星期一16:37容:车场排水沟检查工作防伪DLLFGT7内容:5栋负一车场监控摄像头重新布线碧桂城碧桂城2025.04.21星期一08:472025.04.04星期五15:47内容:五栋负一排水沟口上面加装百叶最R寸内容:负二车场柱子修补腻子碧桂城碧桂城水印15.04.23星期三15:422025.04.21星期一16:37容:车场排水沟检查工作内容:5栋负一车场监控摄像头重新布线防伪DLLFGT7社区文明·共同呵护碧桂物业心用服务守护品质生活BIGUIPROPERTYSERVICES美好家园工A从文明装修开始Z施工时务必注意禁止擅自拆改房屋结构工刀使用合规装修材料A一装修垃圾应当及时清理S装修守时不超时-m不影响邻舍正常休息Sm电气线路合理连接D严控施工消防安全U!m使用合规装修材料A一装修垃圾应当及时清理mS装修守时不超时-m不影响邻舍正常休息SmD电气线路合理连接严控施工消防安全U!CE碧桂物业用心服务守护品质生活BIGUIPROPERTYSERVICES明养大文起做持证养犬遛狗牵绳控制犬鸣及时清便碧桂物业碧桂物业视频号碧桂物业抖音号碧桂城物业服务中心服务热线:0775-7330598END