安徽防暑降温物品 防暑降温药品 风油精 藿香正气口服液 电蚊香液招标公告(安徽马钢张庄矿业有限责任公司2025)
询价单号
RA25051200609
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-16T11:30
报价截至时间
2025-05-19T17:30
采购商名称:安徽马钢张庄矿业有限责任公司-安全生产管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
001
风油精(滚珠)
6ml
水仙
760.0
瓶
2025-05-30
002
花露水
195ml
六神
380.0
瓶
2025-05-30
003
无级膏
10g
水仙
150.0
支
2025-05-30
004
藿香正气口服液
10ml*10支
太极
150.0
盒
2025-05-30
005
人丹
30粒
龙虎
300.0
瓶
2025-05-30
006
医用消毒酒精喷剂型
200ml
欧卡诺
55.0
瓶
2025-05-30
007
医用棉签
10cm*100支
棉花朵朵
60.0
包
2025-05-30
008
创可贴
100片
云南白药
60.0
盒
2025-05-30
009
电蚊香液(驱蚊草抑菌油)
3瓶装
雷达
20.0
盒
2025-05-30
010
纱布绷带
8cm*6m*2卷
科美丽康
100.0
卷
2025-05-30
011
医用生理盐水
500ml:4.5g
科伦
5.0
瓶
2025-05-30
012
一次性使用灭菌橡胶外科手套
1副
广东汇通乳胶制品集团有限公司
5.0
副
2025-05-30
询价条款
一、交货地址:安徽六安市霍邱县安徽马钢张庄矿业有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到,开具增值税专用发票后,甲方30日内支付款项 根据甲方的通知送货
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载