无水硫酸钠招标公告(中油(长汀)催化剂有限公司2025)
无水硫酸钠
竞拍商品详情
供货商:中油(长汀)催化剂有限公司
商品名称:无水硫酸钠竞拍分类:石化产品 竞价总量:9000吨 交货地点:福建龙岩市长汀县稀土工业园区中油(长汀)催化剂有限公司 竞价方式: 密封竞拍 / 一轮一次 / 显示排名 延时规则: (不允许延时) 当前最高价格: 不公开 竞拍起止时间:2025-05-14 10:00:00 -- 2025-05-14 10:30:00(2025-05-14 10:30:00) 交货起止时间:2025-05-21 08:00:00 -- 2025-11-22 17:00:00 起拍单价:¥10.00元 最小加价单位:¥10.00元 保证金:¥20000.00元 保证金支付截止时间:2025-05-13 17:00:00 联系方式:中油(长汀)催化剂有限公司 李明峰 13893269575(0931-7931645) 厂家价格是该厂家近期真实成交价格,可作为您参与竞价的出价参考!
距离竞价开始时间
请稍等, 正在载入中...
采购商
保证金额
支付状态
确认支付时间
操作
您还未登录系统 请您登录
我的竞价记录
采购商
竞价单价
数量
时间
状态
您还未登录系统 请您登录
活动介绍
一.标的物名称、数量、包装及执行标准: 1.无水硫酸钠,初步确定竞价标的物数量约9000吨 ,销售周期6个月,根据装置实际产量安排出货。 2.执行标准GB/T6009-2014。 3.价格不含包装物,以长汀催化剂公司库房实物为准。 3.包装:吨袋(1000KG),包装物(吨袋)规格950*950*900mm。由中标客户提供硫酸钠包装物(吨袋),中标客户需按照生产情况和要求及时向中油(长汀)催化剂有限公司提供包装满足生产需要,提供的提供的包装应保证安全性能,如提供的包装在生产包料及运输、转运过程中出现破损等无法使用的情况由中标客户承担,并负责相应的处理。 4.盐(硫酸钠和氯化钠)总库存不大于1000吨。 5.中标后需交20000元合同履约保证金。
催化剂油D中1