电器 会议平板电视 四开门冰箱 微波炉 茶水柜 茶吧机 打印机 彩色打印机招标公告(2025)



澎湃数据采购电器一批项目项目公告

澎湃数据采购电器一批项目

项目编号
JZEG-WC-25-G1-W-0010429
采购经理
于朝飞-18631188206

报名截止时间
2025-05-14 10:00
报价截止时间
2025-05-14 11:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

001
会议平板电视

TCL IFP86V50企业版(触屏) 含落地可移动支架、无线投屏器
1

10

002
会议平板电视

TCL N86A(非触屏) 含无线投屏器
1

10

003
四开门冰箱

小米430L BCD-430WMSA
1

10

004
微波炉

美的M1-L213B
2

10

005
茶水柜

80*38*80
1

10

006
茶吧机

奥克斯YCB-39
2

10

007
打印机

佳能 IR2925
1

10

008
彩色打印机

佳能 MF643cdw
1

10

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: