山西空间光调制器招标公告(山西大学2025)


激光光谱研究所空间光调制器采购竞价公告

项目名称
激光光谱研究所空间光调制器采购
项目编号
CG20250146

项目编号
CG20250146

公告发布日期
2025/05/14 10:38
公告截止日期
2025/05/17 10:38

公告截止日期
2025/05/17 10:38

采购单位
山西大学
付款条款
100%预付。

付款条款
100%预付。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算
¥230,000.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起360日内

送货/施工/服务地址
太原市坞城路92号山西大学

付款条款
100%预付。

其他说明
无。

采购清单

1

采购内容
是否进口
限定品牌
限定型号
计量单位
采购数量

空间光调制器

日本/HAMAMATSU
X15213-02R

1

售后服务
1.供应商须提供质保一年服务;2.供应商需提供7*24小时的服务。 3.用户通过售后电话咨询有关技术问题,需得到明确的解决方案。

技术参数要求
型号:X15213-02R; 主要参数:1)波长范围:800±50nm;2)光利用率:典型值97%@785nm;3)水冷型,水冷接口在右侧;