护士鞋招标公告(响水县人民医院2025)

响水县人民医院护士鞋采购项目竞争性磋商公告(第二次)

响水县人民医院
护士鞋采购项目竞争性磋商公告(第二次)

一、项目基本情况

1.项目编号:XS-XYY-ZB202505--002

2.项目名称:响水县人民医院护士鞋采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:5.2万元

5.最高限价:5.2万元(超过最高限价无效)

6.采购需求(简介):522双护士鞋采购;具体详第三章采购需求。

7.合同履行期限:中标人接到供货单时25日历天完成供货

8.本项目不接受联合体参与磋商。

9、质量要求:鞋类产品主要成品和原材料符合国家质量标准和技术规范要求。

10、质保期:一年

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列材料:

1.1 法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;

1.2上一年度的财务状况报表(成立不满一年无需提供);

1.3具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;

1.4依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(提供提交响应文件截止时间前一年内至少一个月依法缴纳税收及缴纳社会保障资金的证明材料。供应商依法享受缓缴、免缴税收、社会保障资金的提供证明材料。);

1.5参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

1.6法律、行政法规规定的其他条件。

1.7在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,无被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的信用记录。(响应文件中需提供网页截图加盖投标人公章)

1.8单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购的项目,供应商应提供小微企业申明函、监狱企业、残疾人福利性单位证明。

3.本项目的特定资格要求  /  。

三、获取磋商文件

1.时间:2025年05月13日至2025年05月20日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外 )。

2.地点:携带投标申请人单位介绍信及身份证复印件(注明联系方式及邮箱)到江苏航耀项目管理有限公司(地址:江苏省盐城市盐都区中南世纪城12期33号楼(公寓)1912室,联系人:吉女士,联系号码:17372298215)报名并领取招标文件,报名材料不全或不符合要求的、逾期报名的不予受理。

3.获取方式:可以现场或微信获取磋商文件。

四、响应文件提交

1.截止时间:2025年05月23日09点00分(北京时间)。

2.地点:响水县人民医院门诊楼6楼党员活动室。

五、开启

1.时间:同截止时间。

2.地点:响水县人民医院门诊楼6楼党员活动室。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1. 有关本次磋商的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“响水医院公众微信号”发布的更正公告。

2. 本次磋商不收取磋商保证金,不收取质量保证金。

3.投标文纸质投标文件正本一份,副本肆份

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名 称:响水县人民医院

地 址:江苏省响水县城灌河中路94号

联系人:刘先生 

电 话:18936299892

2.采购代理机构信息

名 称:江苏航耀项目管理有限公司

地址:盐城市盐南高新区科城街道中南世纪城悦城33幢1912、1913室

联系人:吉先生

电 话:13813438219

3.项目联系人:

联系人:刘先生 
电话:18936299892

响水县人民医院

2025年5月9日

不要忘记我们的公众号还可以预约挂号哦

 终审:李海霞
 审核:王洪华
   策划:陈为中  
 文稿:招标办 许利玲
 排版:王海娟

响水县医院只2响水县医院2-广宝水41响F饭7福X响县水医院