混凝土电缆槽 混凝土搅拌机 混凝土回弹仪招标公告(中铁四局集团电气化工程有限公司2025)



采购单位:中铁四局集团电气化工程有限公司

发布时间:2025-05-14 11:02

标书发售截止时间:2025-05-20 23:59

点击查看公告内容:
中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购招标公告.pdf

ZTSJWZ-DQH-2025-016电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购公告.pdf

供应商简易操作指南(二期).pdf

物资需求表.pdf

中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购招标公告招标编号:ZTSJWZ-DQH-2025-0161.1.招标条件中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目建设资金已落实,工程所需混凝土电缆槽已具备招标条件,中铁四局集团电气化工程有限公司组织公开招标。业主单位:济青高速铁路有限公司,招标人为:中铁四局集团电气化工程有限公司,项目施工单位:中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目经理部。2.2.项目概况与招标内容2.1项目概况:龙烟铁路市域化改造工程位于山东省烟台市境内,既有铁路烟台西站(原大季家站)至烟台站之间。在城市西部新建蓬莱国际机场支线接轨龙烟铁路烟台西站(原大季家站),向东利用既有龙烟铁路改扩建,经烟台经济开发区、福山区至芝罘区,后利用既有蓝烟铁路终至烟台站。项目功能定位为以市域客流为主,兼顾货运和少量中长途客流的客货共线铁路。龙烟市域铁路四电分部,主要负责全线46公里范围内迁改和通信、信息、信号、电力、接触网及相应过渡工程施工。合同开工日期为:工期为1096日历天,计划开工日期:2024年9月30日,计划竣工日期:2027年9月30日。工程地址位于:山东省烟台市。2.2招标内容:物资品种、包件划分见附表1;此次招采混凝土电缆槽。2.3交货期限2.3.1混凝土电缆槽于2025年6月30日前到货;3.3.投标人资格要求3.1本次招标投标人资格要求详见附表1。3.2本次招标不接受联合体投标。3.3本次招标物资一包一投,投标人按包件分别编制投标文件。4.4.资格审查方式本次投标人的资质审查采用资格后审的方式,评标办法采用,,经评审的最低投标价法。5.5.招标文件的获取5.1凡有意参加投标的潜在投标人请于公告之日起至20252025年55月2020日2323时5959分前(北京时间,下同),通过中国中铁采购电子商务平台进行响应并获取电子版招标文件,操作流程如下:5.1.1首先在中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)注册成为平台用户,建议提前操作。(客服热线40060101004006010100)5.1.2已注册成功的潜在投标人:请在获取招标文件的规定时间内登录中国中铁采购电子商务平台进入“供方交易系统(二期)登录”--在“我的交易”中点击“最新公告”--在对应项目点击展开包件,选中所投包件点击“标书获取”—下载招标文件—“填写联系方式、联系人“—完成“标书获取”操作,即可进行后续各项投标工作,具体操作流程详见附件《供应商简易操作指南》。(注:参与多包件投标时,需对所投每个包件分别进行上述“标书获取”操作。若未在规定时间内完成“标书获取”操作,则无法对该包件进行后续各项投标工作。)5.1.3潜在投标人在完成包件响应后,即可在规定时间内登陆中国中铁采购电子商务平台免费获取电子版招标文件(电子版招标文件以PDF版为准),如有问题可咨询本次招标文件获取联系人。5.2本次招标按包件收取中标人成交服务费,每包件成交服务费按中标金额的0.1%收取(四舍五入取整),上限不超过1万元。该费用由投标人报价时予以考虑,中标人须按照招标文件规定的收费标准在合同签订前缴纳。中标人采用电汇或银行转账的形式缴纳成交服务费至指定账户(账户信息详见第二章投标人须知前附表),并在汇款单上注明:招标编号+包件号+成交服务费,汇款单位名称与中标人名称须完全一致。6.6.投标文件的递交6.1本次招标投标文件通过中国中铁采购电子商务平台在线上传,不接受纸质版投标文件。线上递交投标文件的截止时间为20252025年66月1010日上午99时0000分(即为开标时间)。投标人须于截止时间前在中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)进行报价并上传电子版投标文件(PDFPDF格式)(注:为保证投标文件顺利上传,建议投标人提前进行报价和上传投标文件,上传时如遇到问题请联系电商平台客服热线4006010100)。6.2投标人应对上传平台的投标文件内容进行核对,如出现错传、漏传或下载后无法打开的投标文件均视为无效。逾期未在中国中铁采购电子商务平台进行报价并上传投标文件的,视为主动放弃投标。6.3本次招标仅接收已响应并足额缴纳投标保证金的潜在投标人的投标文件,如投标人被评为2024年度中铁四局集团优质供应商,提供申请(含证明资料)可免交本次投标保证金。7.7.开标7.1开标时间:20252025年66月1010日上午99时0000分(投标截止时间)。7.2开标平台:本次招标通过中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)在线开标,投标人无须到现场参加开标。7.3开标方式:按规定的开标时间,投标人登录中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)进入线上开标大厅参加开标。开标人员执行“开标”操作后,投标报价自动解锁,投标人可在线查看包件所有报价。唱标结束后投标人需完成在线签字确认手续,未签字的视为同意开标结果,具体操作流程详见附件《供应商简易操作指南》。7.4届时请投标人密切关注中国中铁采购电子商务平台。上述安排如有变化,招标组织单位将通过发布公告的媒介发布通知。8.8.发布公告的媒介本次招标公告在中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上同时发布。9.9.招标人信息9.1招标人:中铁四局集团电气化工程有限公司联系人:殷金龙联系电话:15385198558地址:山东省烟台市福山区9.2招标工作联系人:刘工联系电话:0551-82574808二〇二五年五月中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购招标文件招标编号:ZTSJWZ-DQH-2025-016中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购招标公告招标编号:ZTSJWZ-DQH-2025-0161.招标条件中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目建设资金已落实,工程所需混凝土电缆槽已具备招标条件,中铁四局集团电气化工程有限公司组织公开招标。业主单位:济青高速铁路有限公司,招标人为:中铁四局集团电气化工程有限公司,项目施工单位:中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目经理部。2.项目概况与招标内容2.1项目概况:龙烟铁路市域化改造工程位于山东省烟台市境内,既有铁路烟台西站(原大季家站)至烟台站之间。在城市西部新建蓬莱国际机场支线接轨龙烟铁路烟台西站(原大季家站),向东利用既有龙烟铁路改扩建,经烟台经济开发区、福山区至芝罘区,后利用既有蓝烟铁路终至烟台站。项目功能定位为以市域客流为主,兼顾货运和少量中长途客流的客货共线铁路。龙烟市域铁路四电分部,主要负责全线46公里范围内迁改和通信、信息、信号、电力、接触网及相应过渡工程施工。合同开工日期为:工期为1096日历天,计划开工日期:2024年9月30日,计划竣工日期:2027年9月30日。工程地址位于:山东省烟台市。2.2招标内容:物资品种、包件划分见附表1;此次招采混凝土电缆槽。2.3交货期限2.3.1混凝土电缆槽于2025年6月30日前到货;3.投标人资格要求3.1本次招标投标人资格要求详见附表1。3.2本次招标不接受联合体投标。3.3本次招标物资一包一投,投标人按包件分别编制投标文件。4.资格审查方式本次投标人的资质审查采用资格后审的方式,评标办法采用经评审的最低投标价法。5.招标文件的获取5.1凡有意参加投标的潜在投标人请于公告之日起至2025年5月20日23时59分前(北京时间,下同),通过中国中铁采购电子商务平台进行响应并获取电子版招标文件,操作流程如下:5.1.1首先在中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)注册成为平台用户,建议提前操作。(客服热线4006010100)5.1.2已注册成功的潜在投标人:请在获取招标文件的规定时间内登录中国中铁采购电子商务3,中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购招标文件招标编号:ZTSJWZ-DQH-2025-016平台进入“供方交易系统(二期)登录”--在“我的交易”中点击“最新公告”--在对应项目点击展开包件,选中所投包件点击“标书获取”—下载招标文件—“填写联系方式、联系人“—完成“标书获取”操作,即可进行后续各项投标工作,具体操作流程详见附件《供应商简易操作指南》。(注:参与多包件投标时,需对所投每个包件分别进行上述“标书获取”操作。若未在规定时间内完成“标书获取”操作,则无法对该包件进行后续各项投标工作。)5.1.3潜在投标人在完成包件响应后,即可在规定时间内登陆中国中铁采购电子商务平台免费获取电子版招标文件(电子版招标文件以PDF版为准),如有问题可咨询本次招标文件获取联系人。5.2本次招标按包件收取中标人成交服务费,每包件成交服务费按中标金额的0.1%收取(四舍五入取整),上限不超过1万元。该费用由投标人报价时予以考虑,中标人须按照招标文件规定的收费标准在合同签订前缴纳。中标人采用电汇或银行转账的形式缴纳成交服务费至指定账户(账户信息详见第二章投标人须知前附表),并在汇款单上注明:招标编号+包件号+成交服务费,汇款单位名称与中标人名称须完全一致。6.投标文件的递交6.1本次招标投标文件通过中国中铁采购电子商务平台在线上传,不接受纸质版投标文件。线上递交投标文件的截止时间为2025年6月10日上午9时00分(即为开标时间)。投标人须于截止时间前在中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)进行报价并上传电子版投标文件(PDF格式)(注:为保证投标文件顺利上传,建议投标人提前进行报价和上传投标文件,上传时如遇到问题请联系电商平台客服热线4006010100)。6.2投标人应对上传平台的投标文件内容进行核对,如出现错传、漏传或下载后无法打开的投标文件均视为无效。逾期未在中国中铁采购电子商务平台进行报价并上传投标文件的,视为主动放弃投标。6.3本次招标仅接收已响应并足额缴纳投标保证金的潜在投标人的投标文件,如投标人被评为2024年度中铁四局集团优质供应商,提供申请(含证明资料)可免交本次投标保证金。7.开标7.1开标时间:2025年6月10日上午9时00分(投标截止时间)。7.2开标平台:本次招标通过中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)在线开标,投标人无须到现场参加开标。7.3开标方式:按规定的开标时间,投标人登录中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)进入线上开标大厅参加开标。开标人员执行“开标”操作后,投标报价自动解锁,投标人可在线查看包件所有报价。唱标结束后投标人需完成在线签字确认手续,未签字的视为同意开标结果,具体操作流程详见附件《供应商简易操作指南》。7.4届时请投标人密切关注中国中铁采购电子商务平台。上述安排如有变化,招标组织单位将通过发布公告的媒介发布通知。8.发布公告的媒介4,中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购招标文件招标编号:ZTSJWZ-DQH-2025-016本次招标公告在中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上同时发布。9.招标人信息9.1招标人:中铁四局集团电气化工程有限公司联系人:殷金龙联系电话:15385198558地址:山东省烟台市福山区9.2招标工作联系人:刘工联系电话:0551-82574808二〇二五年五月5,中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购招标文件招标编号:ZTSJWZ-DQH-2025-016附表1招标物资包件划分表序号物资名称包件号计量单位包件数量投标人资格条件投标保证金(万元)1混凝土电缆槽(通信)SD-01米333351.营业范围:在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格、具有投标物资经营范围的生产厂家,提供合法、有效的营业执照。2.生产能力:投标产品生产厂须具备各类混凝土预制件年产量10万米以上的生产能力,制造地、生产线、原材料、生产工艺、装备必须符合国家产业发展、环保等政策的相关规定,具有主要生产设备(包含但不限于):混凝土搅拌机2台、震动平台2台;主要检测设备(包含但不限于):混凝土回弹仪1台及以上相关自有设备证明文件。3.财务能力:投标人必须为增值税一般纳税人,且必须及时开具合法合规的增值税专用发票票据。投标产品生产厂注册资本不低于1000万元(含)人民币。具有2022年-2024年任意连续两年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表(包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务报表附注),且每年对应主营业务收入均达到1000万元以上。新成立公司仅需提供成立后年份的财务会计报表。投标人须提供税务机关出具的最近6个月的《税收完税证明》。4.质量保证能力:产品符合国家现行标准和本项目设计要求,具有2024年1月1日至开标之日由省、部级及以上检验、检测机构(须取得CMA计量认证资质)出具的投标物资(任意型号,必须为投标物资生产厂产品)的质量检验报告或型式试验报告至少1份,同时提供有效期内的原材料检测报告各1份(混凝土强度报告、水泥、砂、碎石、钢筋)。5.供货业绩:投标人提供2023年1月1日至开标之日,国家铁路项目的投标物资(任意型号)供货业绩相关证明材料(如合同协议书)至少1份,单份合同金额不少于240万元。6.履约信用:投标人必须具有良好的社会信誉。2023年1月1日至开标之日没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁。投标人未被国家企业信用信息公示系统列入“严重违法失信企业名单、经营异常名录”,未被中国执行信息公开网列入“失信被执行人”,未被信用中国列入“行政处罚”“严重失信”“经营异常”(提供以上网站查询结果截图)。未被行业内、中国中铁股份有限公司、中铁四局集团、招标人列入“供应商信用评价结果”“分级管理名录”。7.其他:生产厂应具备跨地域供应、集散能力;提供相关组织供应方案及措施。5混凝土电缆槽(信号)米10740注:1.本次招标物资的具体规格、交货地点、需求时间详见招标文件。2.投标保证金可采用银行转账或金融机构出具的投标保函形式缴纳。6,供应商简易操作指南一、登录供方交易系统1.登录中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com),单击左上角【注册会员登录】按钮,进入系统登录页面。如下图:中国中铁采购电子商务平台物资频道机械设备频道工程频道劳务频道网上商城供应商园地政策法规商旅服务中国中铁采购电子商务平台物资频道机械设备频道工程频道劳务频道网上商城供应商园地政策法规商旅服务通知公告公司新闻行业资讯全新·中铁鲁班商城移动端微信公众..升级·“电商助农”直播,试吃甄选采购信息订阅·2020年端午节放假停服通知2...·采购信息订阅服务直通车迎面.·2020年五一放假通知2020-0..随时随地掌握第一手商机·网站停服通知2020-04-08您有新的企业个人您所订阅的【砂石料的采·2020年清明节放假通知2020..短消息·2020年春节放假通知2020-0..劳务购信息如下马上订阅企业认证限二订单平台成交信息物资供方交易系统西南区网上采购金额11870.32亿元(一期)本年累计成交金额1825.79亿元华北区设备劳务招标系统本月累计成交金额115.79亿元中铁鲁班商务网REG中国中铁采购电子商务平台用户登录请输入用户名或邮箱请输入密码请输入验证码Vp!m5下次自动登录重新激活邮件An登录n元八忘记密码注册新账号Copyright2016.鲁班(北京)电子商务科技有限公司,AIRightsReser/ed京ICP备14004333号2.输入供应商用户名、密码、验证码,点击【登录】,登录您的账号,在企业模块下有【供方交易系统】,点击进入“供方交易系统(二期)”。客服电话:4006-010100(人工客服时间:工作日8:00-12:00:13:30-17:30)录|免注册一网站导航会员中心下载安点APP中铁鲁班商务网应用快速入口·园中铁果购电子商著物资频道机械设备频道工程频道劳务频道网上商城供应商园地政策法规增值服条供应商管理官方论坛X圆区52e五新隧装通知公告公司新间行业资讯招标采购信息欢迎来到中铁鲁班商务网中国中铁框架协议供应商·关于2017年国庆节放假安排定制推送湿喷机械手用户登录·关于中国中铁股份有限公司电·中国中铁采购电子商务平台再也不用担心省时错过投标了!门户网站改版升级的公告201微信扫描维码志记密码免注册·国务院决定依法依纪对西安地省钱·中国中铁电子商务平台服务器省力企业个人·关于2017年端午节放假安排·关于2017年五一放假安排的鲁班平台关注中铁鲁班网微信平台企业认证专家认证让件题时雕地学报助新招标集南信息平台成交信息随时随地掌握最新招标采购信息!aLDT4GDDI点间劳务评标系统专家评标系统网上采购金额4093.20亿元本年累计成交金额2967.39亿元物科编码本月紫计成交金额19.04亿元一物资频道招标公告竞争性谈判询价采购澄清补遗更多>供应商园地DAINUO海诺集团版工理信出2017-11-03在供应商门户中,点击电子采购下方的供应商首页,进入供应商功能组,开通服务后可进行在线投标等工作。二、在线投标(一)招标【供应商首页】-【我的交易】-【最新公告】-【招标】,查看下载公告、公告附件及标的明细。(二)投标进入项目信息界面后,首先进行响应和投标联系人的维护,如线下已向招标人缴纳标书费用,经工作人员核实并手动勾选交纳状态后,供应商确认开票信息并下载招标文件、澄清提问、补遗确认、报价及投标文件上传等操作。具体步骤如下:1.进入项目信息界面【供应商首页】-【我的交易】-【最新公告】-【更多】2.响应维护联系人姓名、联系方式,多包件勾选后可同时响应。选择项目名称,进入项目详情界面,也可进行响应与维护投标联系人信息。3.费用交纳供应商响应后,在确认汇款成功且经工作人员核实并手动勾选交纳状态后(状态变为已交纳),并下载招标文件。4.标书下载标书费交纳状态显示已交纳,才可以进行标书文件下载。供应商可通过【标书下载】功能点下载招标文件。5.澄清提问(具体以招标文件要求的澄清提问方式为准)供应商通过【澄清提问】功能点对招标人提问。6.补遗文件查看在【补遗文件查看】界面中,对于招标人发布的补遗文件,供应商需先下载补遗文件,然后进行补遗确认。7.报价投标在【投标文件】界面中,供应商上传投标文件。投标主文件支持格式:pdf。注:主文件只能上传一个,附件可上传多个并支持任何格式。在【报价信息】界面中,点击【填写报价】,输入厂家信息、税率、出厂单价和运杂费单价(价格单位为元),系统会自动计算总价;输入发站、运距后点击【保存报价】。也可以点击【导出报价模板】,填写报价信息后【导入报价】。注意:点击【提交】按钮,待【未投标】状态变为【已投标】,即投标成功。如需更改投标文件及报价可点击【撤回提交】按钮,修改后再次点击【提交】。(三)开标1.开标大厅点击“开标大厅”进入开标大厅页面,可以查看开标倒计时。中国中铁招标中心中国中铁招标中心一开标大厅系统检测远程开标察统序号采购项目名称采购项目汇总表采购编号组织单位采购项目名称清输入项目名称开标时间开站时间项目类型包件数量结时间开标状项目1广佛江ZTNF国可鲁班(北京)电子商务科技有限公司2018-12同物资2态管理管理采购项目汇总表采购项目名称清输入项目名称结时间开站时间结时间开标状项目序号采购项目名称采购编号组织单位开标时间项目类型包件数量态管理1ZTNF国可鲁班(北京)电子商务科技有限公司2018-12同物资2未开标管理广佛江采购展示解密列表:当工作人员执行“开标”操作后,投标人可以查看包件列表,各家投标报价自动解锁。招标2投标开标评标定标345回开标大厅距离开标时间还有:口标书解密天17155时秒0247力开标时间:2020-08-0313:47进入开标大厅》回开标大厅距离开标时间还有:口标书解密155天时秒0247力17开标时间:2020-08-0313:47进入开标大厅》唱标:当到开标时间时,请耐心等待工作人员进行开标操作,整个开标准备环节预计十五分钟。签名:投标人在听完唱标信息并核对开标记录表中的报价后,在“签名”按钮处执行签名操作,点击“签名”按钮则会生成一个签名二维码。招标人认等名签名高江岩台车项目名牌名件的投h价(元投休保金高江已标必功站1430000企加机372800000u流标力钻机酒诉风机T中梯人2交VHL3774250001010功钻机4/05000XTI20生机出机改带江国机随车程国相车机机的碎养分联育212力机1360000G办机37346000012343123..楼餐出路机双五路机1513F绿厂使用手机中带有扫描二维码功能的软件如微信扫一扫、支付宝扫一扫、或是手机中自带扫描二维码功能的浏览器扫一扫,用户可以进入签名页面(签名页面推荐使用横屏进行签名),点击“提交签名”即可完成签名操作。在投标人完成签名后,点击“查看签名”可以查看签名结果,本包件开标结束。8招标大厅的认签名项目名称包件编号投标报价(元)投标保证金签名备注岩台车包件编号投标保证金PRL功能站机1/141000天曲岩估机务功能机372800000流标请扫描下方二维码进行签名多动能机3722辅风机1010施电梯叉式起机1增式起里机p111带制中机和车超市机汽车起里机RF筛分联合京功能站机371425000多功能机374768000C多功能钻机371R6000串功钻机34600000省12343123.股伦路机双l路机t1313开标大厅2.标书解密项目开标后,标书解密状态变为已解密。(四)评标1.问题澄清项目进行到评标阶段后,评标专家如果对投标人的投标文件存在疑问,会向投标人发出问题澄清通知,投标人需要通过问题澄清功能对专家的问题澄清通知进行澄清。投标人的同一投标文件可能会收到多条问题澄清通知,在问题澄清页面,投标人可点击其中的一条进行澄清操作。投标人在线下编辑问题澄清文件,完成后通过本地上传按钮将文件上传至系统中,并自动通知给评标专家。本地上传按钮点击时会打开澄清文件上传页面。投标人选择本地编辑好的澄清文件,点击【确定】按钮完成澄清文件的上传。2.中标候选人公示招标方组织完成评标工作,确定中标候选人后,会发布中标候选人公示,投标人通过评标页签下的中标候选人公示功能进行查看。(五)定标1.中标结果公示对于依法必招采购项目,招标人会发布中标结果公示,投标人通过定标页签下的中标结果公示功能进行查看。2.中标结果通知书招标人发布的中标候选人公示期满后,即确定最终的中标人,此时会向中标的投标人发送中标通知书,向未中标的投标人发布中标结果通知书,投标人通过【定标】页签下的【中标结果通知书】进行查看。中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目混凝土电缆槽采购招标文件招标编号:ZTSJWZ-DQH-2025-016物资需求一览表招标人名称:中铁四局集团电气化工程有限公司招标编号:ZTSJWZ-DQH-2025-016包件号:SD-01序号物资品名规格型号计量单位数量技术标准及要求交货状态及条件交货地点收货单位交货日期备注交货状态交货条件1混凝土电缆槽(通信)槽内宽420mm,含配套盖板米405满足国家标准和技术规格书要求外观完好,质量符合技术规格书要求。汽运送达甲方指定工地车板交货,无需安装。山东省烟台市福山区中铁四局集团电气化工程有限公司龙烟市域铁路LYSG-2标四电项目经理部以供货通知为准2混凝土电缆槽(通信)槽内宽270mm,含配套盖板米329303混凝土电缆槽(信号)线槽净宽300mm,A1-I,含配套盖板,米88004混凝土电缆槽(信号)线槽净宽300mm,无出线孔A1-III,含配套盖米3805混凝土电缆槽(信号)线槽净宽400mm,板,有出线孔B1-I,含配套盖板,米7006混凝土电缆槽(信号)线槽净宽400mm,无出线孔B1-III,含配套盖米1007混凝土电缆槽(信号)线槽净宽500mm,板,有出线孔C1-I,含配套盖板,米2808混凝土电缆槽(信号)线槽净宽500mm,无出线孔C1-III,含配套盖米309混凝土电缆槽(信号)线槽净宽600mm,板,有出线孔D1-I,含配套盖板,米40010混凝土电缆槽(信号)线槽净宽600mm,无出线孔D1-III,含配套盖板,有出线孔米50合计44075备注:1.以上物资材料数量、规格、型号在实施阶段可能有一定调整,最终数量、规格、型号应以买方下达的供货订单为准。2.供货时间为根据指导性施工组织设计确定的时间,实际供货时间可能有一定调整,实际供货时间以买方供货订单的时间为准。3.在合同履行期间,如国家行业颁布新的技术标准,执行新标准。52