重庆产业及配套设施建设 工程监理 工程监 公路工程监理招标公告(重庆铜生科技有限公司2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
铜梁区大庙组团产业及配套设施建设项目-配套道路A段工程监理采购
采购人
重庆铜生科技有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(3,600,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
本工程计划将对大庙收费站外侧长约300米的道路进行硬化,并对现有的金桂大道红绿灯路口人行岛等交安设施进行改造,工程所需建安费用约360万元,工期约70日历天,中标人需按要求完成本工程监理相应工作并提交监理资料
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
公路工程监理乙级及以上。
其他要求说明
无
服务时限说明
本工程工期约70日历天,中标人需按要求完成本工程监理相应工作并提交监理资料。 委托服务时间:工程开工之日起到工程验收合格提交相应监理资料为止
服务金额
¥19500.0元
金额说明
无
选取方式
随机选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-16 15:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆铜生科技有限公司(13983225757)
采购需求书下载
钢梁区大庙组团产业及配套设施建设项目—配套道路A段工程监理采购说明(1).pdf
2025-05-14
铜梁区大庙组团产业及配套设施建设项目-配套道路A段工程监理采购说明一、委托人:重庆铜生科技有限公司。二、委托人地址:重庆市铜梁区龙安大道科创中心。三、委托项目名称:铜梁区大庙组团产业及配套设施建设项目一配套道路A段工程。四、委托项目地址:铜梁高新区大庙组团。五、项目概况与建设规模:渝蓉高速铜梁区大庙互通改造项目计划将对收费站外侧长约300米的道路进行硬化,并对现有的金桂大道红绿灯路口人行岛等交安设施进行改造,工程所需建安费用约360万元。六、选取方式:随机抽选。七、委托服务限价:1.95万元。八、投标人资质要求:公路工程监理乙级及以上。九、委托服务内容:本工程工期约70日历天,中标人需按要求完成本工程监理相应工作并提交监理资料。十、委托服务时间:工程开工之日起到工程验收合格提交相应监理资料为止。十一、报告要求:按相关行业规范。十二、服务费支付:工程验收合格并提交相应监理资料后一次性支付合同费用1.95万元。重庆铜生科技有限公司2025年5月13日X个