自喷漆 手摇自动喷漆招标公告(永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司2025)
5月份自喷漆
永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司
招标询价通知
灵石装备制造分公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价编号 : 2025050193-1
二、询价名称: 5月份自喷漆
三、报价方式 :
(一)线下报价:请按照招标询价文件要求,密封报价。报价时按照我方的报价电子表格式提交电子文件。
(二)在线报价:请登录永泰能源集团物资采购电子商务网( http://192.144.163.231/erp)进行在线报价 。
四、报价时间 :
报价开始时间: 2025-05-14 14:34:00 (北京时间)
报价截止时间: 2025-05-17 15:00:00 (北京时间)
报价揭示时间: 2025-05-17 15:10:00 (北京时间)
请各单位务必按照询价书的报价要求进行报价。
五、联系方式:
联系人: 杨佳上
办公电话:
移动电话:
采购单位: 永泰集团煤炭采购销售中心招标采购处
序号
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
交货日期
质量技术要求
行备注
使用单位
项目名称
1
090199000050001001
手摇自动喷漆 红色(400mml)
瓶
12
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
标准化
山西灵石华瀛金泰源煤业有限公司机电管理科
生产用料:金泰源煤业公司机电管理科
2
090199000050002001
手摇自动喷漆 白色(400mml)
瓶
12
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
标准化
山西灵石华瀛金泰源煤业有限公司机电管理科
生产用料:金泰源煤业公司机电管理科
3
090199000980001001
自喷漆* 白色238g/瓶 年度协议
瓶
96
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
山西灵石银源兴庆煤业有限公司机电科
生产用料:兴庆煤业公司机电科
4
090199000980001001
自喷漆* 白色238g/瓶 年度协议
瓶
64
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
山西灵石银源兴庆煤业有限公司探放水维护队
生产用料:兴庆煤业公司探放水维护队
5
090199000980001001
自喷漆* 白色238g/瓶 年度协议
瓶
24
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
山西灵石银源兴庆煤业有限公司通风科
生产用料:兴庆煤业公司通风科
6
090199000980001001
自喷漆* 白色238g/瓶 年度协议
瓶
60
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
标记
山西灵石华瀛孙义煤业有限公司技术科
生产用料:孙义煤业公司技术科
7
090199000980001001
自喷漆* 白色238g/瓶 年度协议
瓶
24
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
集中运输大巷
山西灵石银源华强煤业有限公司机运科
生产用料:华强煤业公司机运科
8
090199000980001001
自喷漆* 白色238g/瓶 年度协议
瓶
8
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
矿修车间4-03-5001车间用
灵石装备制造分公司矿修车间
生产用料:装备分公司矿修车间
9
090199000980001001
自喷漆* 白色238g/瓶 年度协议
瓶
20
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
昕益天悦煤业掘进队
工具及小型机械:昕益天悦煤业掘进队
10
090199000980002001
自喷漆* 红色238g/瓶 年度协议
瓶
64
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
山西灵石银源兴庆煤业有限公司探放水维护队
生产用料:兴庆煤业公司探放水维护队
11
090199000980002001
自喷漆* 红色238g/瓶 年度协议
瓶
60
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
山西灵石银源兴庆煤业有限公司通风科
生产用料:兴庆煤业公司通风科
12
090199000980002001
自喷漆* 红色238g/瓶 年度协议
瓶
60
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
标记
山西灵石华瀛孙义煤业有限公司技术科
生产用料:孙义煤业公司技术科
13
090199000980002001
自喷漆* 红色238g/瓶 年度协议
瓶
24
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
集中运输大巷
山西灵石银源华强煤业有限公司机运科
生产用料:华强煤业公司机运科
14
090199000980002001
自喷漆* 红色238g/瓶 年度协议
瓶
10
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
矿修车间4-03-5001车间用
灵石装备制造分公司矿修车间
生产用料:装备分公司矿修车间
15
090199000980002001
自喷漆* 红色238g/瓶 年度协议
瓶
96
2025-05-31
李漆匠/好顺/三和
山西灵石银源兴庆煤业有限公司机电科
生产用料:兴庆煤业公司机电科