道路及堰堤整修工程 农村建设招标公告(随县厉山镇灯塔社区居民委员会2025)
灯塔社区2025年道路及堰堤整修工程
项目图片
1
灯塔社区2025年道路及堰堤整修工程
项目编号:
421321101N25050005
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2025-05-14 15:12 至 2025-05-21 17:12
报名地点:
厉山镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-05-21 17:12
交易地点:
厉山镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-05-14
产权基本信息
乡镇(街道):厉山镇
村(社区):灯塔社区
组别:
登记日期: 2025-05-14
产权类型: 其他
建设单位: 随县厉山镇灯塔社区居民委员会
预算总额: 214,253.20元
资金来源: 财政拨款 农民自筹 其他
项目描述:通过硬化路面增加排水沟、加固堰堤结构等措施提升蓄水能力,全面改善社区道路及水利设施状况,为居民创造更加安全、便捷的生活环境。
转让人 信息
单位名称/姓名: 随县厉山镇灯塔社区居民委员会
联系人:何小军
联系电话:13886881178
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-05-14 15:12 至 2025-05-21 17:12
报名地点:厉山镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-05-21 17:12
联系人:余娇娣
交易地点:厉山镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15172771246
标段信息
标段编号:1
标段描述:通过硬化路面增加排水沟、加固堰堤结构等措施提升蓄水能力,全面改善社区道路及水利设施状况,为居民创造更加安全、便捷的生活环境。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书:
3