天津零星材料 电子秤 热熔不锈钢球阀 不锈钢钢垫 管箍招标公告(天津海光科技发展公司2025)


基本信息
计划需求部门:
备注:
结算货币:
发布时间:2025-05-14 10:31:38+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2025-05-16 11:00:00
预计授标时间:2025-05-16 11:00:00
联系人:李健
联系电话:66681627
公告:
采购文件
详细信息

#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注

1
其他
中国/天津市/市辖区/滨海新区
电子秤
2

2025-05-22 00:00:00
XK3190-A12+E 0-100kg 上海耀华称重系统有限公司电子秤。秤体,不锈钢75KG,精度2g,不锈钢304,40*50cm

2
其他
中国/天津市/市辖区/滨海新区
热熔不锈钢球阀
10

2025-05-22 00:00:00
内径6分,316,安利达

3
其他
中国/天津市/市辖区/滨海新区
不锈钢钢垫
50

2025-05-22 00:00:00
304

4
其他
中国/天津市/市辖区/滨海新区
管箍
30

2025-05-22 00:00:00
1寸,304,加厚强力卡箍,

5
其他
中国/天津市/市辖区/滨海新区
管箍
30

2025-05-22 00:00:00
6分,304,加厚强力卡箍,