卫生用品 抽纸 卷筒卫生纸 湿厕纸招标公告(南明区疾病预防控制中心2025)
一、项目信息
项目名称:卫生用品
项目编号:62025051414335478项目联系人及联系方式:郑力聚18385170265
报价起止时间:2025-05-14 10:33 -2025-05-15 18:00
采购单位:南明区疾病预防控制中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 采购人需求描述:需要完全满足附件参数;次要参数要求:抽纸一批:抽纸一批(具体附件参数);
1批
19646.75
-
买家留言:需要完全满足附件参数
附件:卫生用品采购清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 南明区 二戈寨社区服务中心 南明区富源南路200号赖头冲安置小区南明疾控
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
需要完全满足附件参数
需要完全满足附件参数
卫生用品清单
序号
品名
参数
单位
数量
单价
金额
备注
1
卷筒卫生纸
规格:180g/卷;4层
卷
1300
2.5
3250
2
湿厕纸
规格:7片*8包/提
提
325
10
3250
3
抽纸
规格:150抽/包;3层;M码
包
975
3.33
3246.75
4
卷筒卫生纸
规格:200g/卷;4层
卷
1320
2.5
3300
5
棉柔洁面巾
规格:80片/包
包
330
10
3300
6
柔顺香氛洗衣液
规格:2kg/瓶
瓶
132
25
3300
合计
19646.75
序号
品名
技术参数
数量
单价
金额
图片
1
多芬洗护套装
规格:洗发乳700g+润发精华素380g/套
1
55.8
55.8
2
立白超洁熏香洗衣液
规格:3.6kg+2kg+500g/套
1
49.99
49.99