改性沥青防水卷材招标公告(乌鲁木齐公路事业发展中心2025)
一、项目信息
项目名称:燕儿窝养护所网裂贴等材料采购
项目编号:62025051477778007项目联系人及联系方式:燕儿窝养护所18699185235
报价起止时间:2025-05-14 12:31 -2025-05-19 20:00
采购单位:乌鲁木齐公路事业发展中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
改性沥青防水卷材
核心参数要求:商品类目: 改性沥青防水卷材; 贴缝带:宽5cm*厚3mm;低温柔性-20?;采购人需求描述:规格: 贴缝带宽5cm*厚3mm;低温柔性-20?,自粘式贴缝带 质量: 黏结强度和低温柔性符合《新疆维吾尔自治区沥青路面裂缝处治 技术指南(试行)》中表7.3-4贴缝胶的技术要求;次要参数要求:
2700米
7000.00
-
改性沥青防水卷材
核心参数要求:商品类目: 改性沥青防水卷材; 网裂贴:玄武岩,宽100cm*厚5mm;低温柔性-30?;采购人需求描述:产品特点:黑色沥青基质,面层带玄武岩石子 质量要求:黏结强度和-20℃低温柔性符合《沥青加铺层用聚合物改性沥青抗裂贴》(JT/T971-2015)中的技术要求;次要参数要求:
1650平方米
80000.00
-
改性沥青防水卷材
核心参数要求:商品类目: 改性沥青防水卷材; 网裂贴:金刚砂,宽100cm*厚5mm;低温柔性-30?;采购人需求描述:产品特点:黑色沥青基质,面层带金刚砂 质量要求:黏结强度和-20℃低温柔性符合《沥青加铺层用聚合物改性沥青抗裂贴》(JT/T971-2015)中的技术要求;次要参数要求:
1650平方米
80000.00
-
买家留言:-
附件:材料清单.xls
响应附件要求:(1)营业执照 (2)产品合格证(3)产品质量检测报告(4)经我单位验收合格后开具验收合格单(5)报价单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 燕儿窝街道 燕儿窝路286号燕儿窝公路养护所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
运输
使用地点距市中心区域约60KM,中标单位需免费将产品送至我单位,并负责进行卸货。
服务要求
报价供应商需1小时内响应售后要求2小时内到达现场处理售后5小时内完成售后 。 中标供应商必须在2个工作日内完成全部供货,否则视为违约处理,收货后产品试用期为30天,如所提供产品不符合或不满足要求, 我方不予验收,取消中标资格,所造成的损失由供应商自行承担。
报价须知
供应商需在报价前送样品至我单位,需前往使用道路实地进行压实检测,经我单位检验验收合格后开具验收合格单, 报价需上传我单位验收合格单,属有效报价,如未上传视为无效报价。要求投标供应商为存续注册登记合法企业, 价格:此竞价为单价竞价。结算方式为采购人实际购买量,为支付依据 ,报价时必须提供报价单、营业执照、第三方检测报告(《路面裂缝贴缝胶》JT/T969-2015)。所有报价均含税费、运费、包装费用,为落地价格。
材料要求
产品特点:网裂贴:1.黑色沥青基质,面层带玄武岩石子; 2.黑色沥青基质,面层带金刚砂 质量要求:黏结强度和-20℃低温柔性符合《沥青加铺层用聚合物改性沥青抗裂贴》(JT/T971-2015)中的技术要求 投标产品必须严格按照《沥青加铺层用聚合物改性沥青抗裂贴》(JT/T971-2015)中的技术要求提供采购清单需求,如所投产品不符合技术要求将视为无效报价。 规格: 贴缝带宽5cm*厚3mm;低温柔性-20?,自粘式贴缝带 质量: 黏结强度和低温柔性符合《新疆维吾尔自治区沥青路面裂缝处治 技术指南(试行)》中表7.3-4贴缝胶的技术要求
\n材料清单\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n名称\n规格\n单位\n数量\n单价\n合计\n备注\n\n1.0\n网裂贴\n玄武岩,宽100cm*厚5mm;低温柔性-30゚\n平方米\n1650.0\n\n\n\n\n2.0\n网裂贴\n金刚砂,宽100cm*厚5mm;低温柔性-30゚\n平方米\n1650.0\n\n\n\n\n3.0\n贴缝带\n宽5cm*厚3mm;低温柔性-20゚\n米\n2700.0\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n