上海回路控制器招标公告(上海化工宝数字科技有限公司2025)
采购组织:上海化工宝数字科技有限公司
询价单号:FB12020250514114107005B
询单类型:通用采购
发布时间:2025-05-14 11:41:07
联系人:黄玉玮
联系电话:13818516001
报名时间:2025-05-14 11:41:00-2025-05-17 11:41:00
报价时间:2025-05-14 11:41:00-2025-05-17 11:41:00
地址信息:|||
物资明细
商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件
回路控制器
灯具附件;型号规格:HRL-R0816规格:具体规格参数见附件图片内容;使用对象:室内8路照明控制;物料附加信息:杭州瑞恒电气科技有限公司
EC6573939
1
649
26
张胜-13547249220
询单类型:询比价
保证金金额:1000
商务条款:1、交付地点:马钢化工指定的收货点。 2、包装要求和费用:乙方应按照约定的包装方式交付,包装应适合相关运输方式,并在包装的显著位置标明货物信息及收发货单位等相关信息,费用由乙方承担(含运杂费、包装费和保险费),合同执行期内有效。 3、报价时供应商应填写原制造商、产地、上级供应商等信息,并保证真实有效,一经发现虚假情况,需方保留追溯的权力;报价时,对于长期存放的库存品、超过或即将过质保期的物料、溯源信息不清楚的物料,应注明。 4、货到现场验收合格后,乙方向甲方开具发票。 5、 付款期限天数:甲方收到乙方开具的发票进财务账后90 天内支付。
技术条款:
询单备注:
采购询单附件:面板(1).jpg
采购询单附件:控制器(1).jpg
采购询单附件:控制器规格参数(1).png
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:200万
资质证书:
报名要求:1、提供的产品必须能满足现场的安装和使用要求。如更改型号参数需与基地沟通,基地认可后方可报名报价。 2、非特邀供应商需是欧冶工业品、宝武碳业各分子公司、石化行业的合格供应商并提供依据。报名时需上传营业执照和相应的业绩材料(宝武或石化行业同品类物料近3年稳定业绩证明)。非特邀供应商(品牌),请先与项目单位进行技术交流,报名时上传与项目单位共同确认的技术规格书。 3、供应商法人、股东、监事、董事等有关联的公司不能参与同一询价单的报名、报价。报名供应商或其主要负责人(法人,企业实际控制人、高管)为中国执行信息公开网上的失信企业或人员、恶意串标取消公开采购的报名资格。 4、结算方式均为电汇或承兑,中标供应商需缴纳平台交易费(详见平台规则)。 5、特殊资质规定: 按照国家、行业的相关规定,防爆产品、同位素产品、消防产品、3C产品、计量产品、压力容器、起重设备、危化品、安全阀等需要相关资质证明,报名供应商应确保提供的产品符合规定,并能主动提供证明材料。 6、报名供应商类型:经营业绩、协同诚信、廉洁从业、产品质量无不良记录、且符合以下类型的供应商: A、制造商类:满足标的物全部技术指标、功能要求、安装尺寸及工况环境的专业制造商,产品需要在ISO质量体系证书(有效期内)认证的业务范围内。 D、集成商类:满足标的物设定的全部技术指标、功能要求、安装尺寸及工况条件、且具有设计、制造或成套系统集成本标的设备的资格和能力、对设备的资质(特控类)、质量、使用性能、供货完整性、安装及调试指导负责的综合集成商。
更多详细咨询及
HIRUN恒瑞科技12742通讯34全开运行翻页全关VOUU入O一号女安+日AS5等学20NTIHIRUNRunComPower恒瑞科技HRL-R0816NOOFF杭州恒瑞电气科技有限公司福福8路16A开关控制模块为导轨式安装,含8路智能继电器,每回路可独立控制3300W灯具的开关,带应急按键,LED灯实时指示各个回路开关状态,可设置为互锁控制4组窗帘开合:技术参数工作电压:220V工作电压:220V最大功耗:8W最大功耗:8W继电器电耐久性:100.000次继电器电耐久性:100,000次通信端口:2×HRL-Ne通信端口:2×HRL-Net安装方式:35mm标准导轨安装,占4个模位数t安装方式:35mm标准导轨安装,占8个模数位外观尺寸:107mm(L)×100mm(W)×67mm(H)外观尺寸:210mm(L)x100mm(W)x67mm(H)产品重量:400g/pcs产品重量:400g/pcs产品尺寸图210mm67mmhHIRUN杭州请HRL-R0816杭州恒瑞电气科技有限公司接线原理图上级模块下级模块当HRL-R0816杭州恒瑞电气科技有限公司·可设置各回路的开机初始值:·设置两组互锁模式,能控制4组窗帘;设置3互锁模式,能控制2台中央空调的低速、中速和高速档位: