电缆桥架及附件 电缆桥架招标公告(孝义市兴安化工有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025051400041

寻源事项

[RFX2025051400041][兴安化工][电缆桥架及附件]招标信息

采购单位

孝义市兴安化工有限公司

报价开始时间

2025-05-14 10:15:49

报价截止时间

2025-05-20 10:15:49

联系人及联系方式

采购联系人

王岩

联系人电话

18404303677

联系人邮箱

wangyan@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100035647
电缆桥架
电缆桥架及附件
100*100 L=2m 厚度2.0 热镀锌
2025-06-15 00:00:00
426

【热电运行部】热电输煤防爆改造用,要求带盖板,连接板,固定螺丝,跨接线。