广东防暑降温招标公告(广东新兴铸管有限公司2025)



【广东新兴防暑降温(白砂糖)采购】竞价采购

竞价采购

一、采购单编号:P-JJ-25-00001662
二、采购单名称:广东新兴防暑降温(白砂糖)采购
三、竞价开始时间:2025-05-16 15:30
四、竞价截止时间:2025-05-16 16:00
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:广东新兴铸管有限公司
七、采购执行人:张红芳
八、采购执行人联系方式:17520526185
九、竞价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
广东新兴防暑降温(棉白糖采购)|无|无|无
0.5
千克
13%
2025-05-30 00:00:00
广东新兴铸管厂区
广东新兴铸管有限公司

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(交货验收后发票挂账(本单位财务挂账后2月内现汇或承兑支付))
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 营业执照
十四、其他内容:1.要求(绵白糖,包装每袋500克)报价含(增值税、包装费、运费费、装卸)等相关一切费用。 2.投标单位或生产单位必须具有,有效的食品生产许可证或食品经营许可证范围。 3.符合国家《食品安全法》相关质量卫生、防疫等方面的要求。 4.包装按1斤为每袋,包装上必须要有单位名称,地址,电话,质量标准,出厂日期,保质期。 4、需寄不少于1斤样品,开标前未收到样品视为弃标,样品寄至地址:广东省阳江市阳春市马水镇 广东新兴铸管有限公司,收件人(张工:17520526185,顺丰邮寄)。 5.供货应一次性送货,产品生产日期在送货前2个月之内。 6.开标当日13点前上传(资料)延时上传或开标不予审核资料。
发布日期:2025-05-15