房地产租赁 食堂场地租赁 便民超市托管经营服务招标公告(乐清市殡仪馆2025)



乐清市殡仪馆招标项目公告
项目一:乐清市殡仪馆西侧房地产租赁项目
招标内容:殡仪馆西侧1-2楼食堂场地租赁,总建筑面积约974平方米,年租金不低于140260元,经营年限3年,仅限餐饮经营。
报名时间:2025年5月29日至6月3日(双休日及法定节假日除外),上午9:00-11:00、下午14:00-16:30。
开标时间:2025年6月4日上午9:30
开标地点:乐清市公共资源交易中心
项目二:乐清市殡仪馆便民超市托管经营服务
招标内容:50平方米便民超市托管,经营指定常温商品(含食品、日用品等),年租金不低于0.57万元,经营年限3年。
报名时间:2025年5月14日至5月19日(双休日及法定节假日除外),上午9:00-11:00、下午14:00-16:30。
开标时间:2025年5月20日上午9:30
开标地点:乐清市总部经济园4幢902室
详情查询:浙江政府采购网或联系代理机构。
招标人:乐清市殡仪馆
联系人:连先生
电话:0577-62071012
代理机构:浙江华泰工程项目管理有限公司
联系人:陈先生
电话:15205773866
2025年5月14日