村庄整治提升以工代赈示范工程招标公告(2025)



V2020

公告代码:
0613082820250515003
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
围场县黄土坎乡大墙村村庄整治提升以工代赈示范工程

项目联系人:
焦大强
联系方式:
0314-2035999
代理机构:
河北中实信工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

围场满族蒙古族自治县黄土坎乡人民政府围场县黄土坎乡大墙村村庄整治提升以工代赈示范工程竞争性磋商公告(二次)

发布时间: 2025-05-15

采购项目编号:ZFCG2025050058001 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:围场满族蒙古族自治县黄土坎乡本级 采购人地址 :围场满族蒙古族自治县黄土坎乡 采购人联系方式:田金宝 0314-7826002 采购代理机构地址 :河北省承德市双桥区大石庙镇丽园居住小区8#楼-105室 采购代理机构联系方式 :焦大强 0314-2035999 采购预算金额:3386559.25 采购用途 : 新建浆砌毛石河坝1700m,新建广场2处等。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向小微企业采购。 招标文件发售地点 :全国公共资源交易平台(围场县)(http://weichangjyzx.cn/wcggzy/) 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-05-16 获取文件结束时间:2025-05-22 时刻说明:9::00-12:00-12:00-17:00 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-05-28 09:30 开标地点:全国公共资源交易平台(围场县)(http://weichangjyzx.cn/wcggzy/) 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注: 本公告发布媒体:null

项目概况

围场县黄土坎乡大墙村村庄整治提升以工代赈示范工程(二次)招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(围场县)(http://weichangjyzx.cn/wcggzy/)获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年05月28日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。

围场满族蒙古族自治县黄土坎乡人民政府围场县黄土坎乡大墙村村庄整治提升以工代赈示范工程竞争性磋商公告(二次)

发布时间: 2025-05-15

一、项目基本情况 项目编号: ZFCG2025050058001 项目名称: 围场县黄土坎乡大墙村村庄整治提升以工代赈示范工程 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 3386559.25 最高限价: 3386559.25 采购需求: 新建浆砌毛石河坝1700m,新建广场2处等。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日70日历天内完成 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购。 3.本项目的特定资格要求: 具有建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包三级及以上资质和市政公用工程施工总承包三级及以上资质。具备有效的安全生产许可证。 三、获取招标文件 时间: 2025年05月16日至 2025年05月22日, 9::00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(围场县)(http://weichangjyzx.cn/wcggzy/) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年05月28日09点30分(北京时间) 地点: 全国公共资源交易平台(围场县)(http://weichangjyzx.cn/wcggzy/) 四、响应文件提交 截止时间: 2025年05月28日09点30分 五、开启 时间: 2025年05月28日09点30分 地点: 全国公共资源交易平台(围场县)(http://weichangjyzx.cn/wcggzy/) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 围场满族蒙古族自治县黄土坎乡本级 地址: 围场满族蒙古族自治县黄土坎乡 联系方式: 田金宝 0314-7826002 2.采购代理机构信息 名 称: 河北中实信工程项目管理有限公司 地 址: 河北省承德市双桥区大石庙镇丽园居住小区8#楼-105室 联系方式: 焦大强 0314-2035999 3.项目联系方式 项目联系人: 焦大强 电 话: 0314-2035999