浙江快插外螺纹直通 五金三材 非标法兰 O型圈 氟橡胶招标公告(浙江浙能兰溪发电有限责任公司2025)



【浙能兰电非标法兰等采购】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20250515-000081
二、采购单名称:浙能兰电非标法兰等采购
三、报价截止时间:2025-05-22 13:50
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能兰溪发电有限责任公司
六、采购执行人:郑妙林
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
快插外螺纹直通\PC14-04 H59\国产
1000645461
50

13%
2025-07-31
五金三材库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
验收标准:GB/T 14514-2013

2
非标法兰\DN50/中心开孔M27×2螺纹\304
1000543122
20

13%
2025-08-31
五金三材库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
DN50 PN10 中心开一个螺纹M27×2的孔验收标准:HG/T 20592-2009

3
快插外螺纹直通\PC14-03 H59\国产
1000645462
50

13%
2025-07-31
五金三材库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
验收标准:GB/T 14514-2013

4
O型圈\7.65×1.78\氟橡胶
1000152559
100

13%
2025-07-31
综合工具库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
油相关压力开关使用垫圈

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无