广西车位划线和墙面喷涂施工招标公告(广西旅发数字艺术开发有限公司2025)
车位划线和墙面喷涂施工项目招标公告
标段-包信息
名称:车位划线和墙面喷涂施工项目
编号:QT803125050001/1
内容:null
招标公告
一、项目基本情况
1、项目名称:车位划线和墙面喷涂施工项目
2、采购人:广西旅发数字艺术开发有限公司
3、采购方式:询价采购
4、预算金额:人民币230000.00元
5、采购需求:步梯楼层号、墙面喷涂、坡道喷涂、地库车挡标识(车轮定位器)、车位划线、地面喷涂。
6、要求工期:工期暂定为30个日历天。
7、质量要求:符合国家相关规范,确保系统质量达到招标需求清单标准。
8.本项目不接受联合体投标。
9.本项目不接受未按规定获取本项目招标文件的供应商参与。
二、供应商的资格要求:
1、具备独立法人资格;
2、国内注册(指按国家有关规定要求注册的)经营范围包含本次招标内容的供应商;
3、参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录(被列入失信被执行人及其他不符合《中华人民共和国招标投标法》规定条件的投标人,将被拒绝其参与本次招标活动。以评标阶段通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询的结果为准)。
三、获取招标文件
1.时间:2025年5月15日至2025年5月19日
2.地点:广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)首页→登录入口→供应商登录。
3.方式:网上获取,供应商请登录广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)进行报名并购买采购文件;未在平台上购买及下载采购文件的,投标无效;
4.费用:平台服务费人民币200元(平台服务费费用由广西阳光采购服务平台根据《广西阳光采购服务平台收费标准(试行)》收取),缴后不退。
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
截止时间:2025年5月19日18点00分(北京时间);
开标时间:2025年5月20日9点00分(北京时间);
响应文件:一正两副密封提交;
五、公告期限
自本公告发布之日起5个自然日。
六、其他补充事宜
投标单位需在响应文件中提供最新版企业营业执照、法人身份证、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询的结果。
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:广西旅发数字艺术开发有限公司
联系人:黄工 18776707223
2025年5月15日