回转支承 回转支撑招标公告(苏州大方特种车股份有限公司2025)
询价单号
RA25051500009
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-19T08:45
报价截至时间
2025-05-19T08:45
采购商名称:苏州大方特种车股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A301090022
回转支撑
010.35.1250
1.0
套
2026-05-30
A301090012
回转支承
013.30.1250.101.04.11F1
1.0
套
2026-05-30
A301090026
回转支承
DCY270(004)-05.00.01
1.0
套
2026-05-30
A301090014
回转支撑
010.40.1120
1.0
套
2026-05-30
A202002461
回转支撑
010.40.900
1.0
套
2026-05-30
A301090007
回转支撑
010.20.544
1.0
套
2026-05-30
A301090005
回转支撑
010.20.0844.101.04.11F4
1.0
套
2026-05-30
A301090010
回转支撑
010.40.900.001.04.11F2
1.0
套
2026-05-30
A301090001
回转支撑
LU644.20Z
1.0
套
2026-05-30
A301090002
回转支撑
010.40.800.001
1.0
套
2026-05-30
A301090025
回转支撑
012.35.0900.131
1.0
套
2026-05-30
A301090024
回转支撑
010.40.800
1.0
套
2026-05-30
A301090018
回转支撑
010.40.1120.101.04.11F4
1.0
套
2026-05-30
询价条款
一、交货地址:浒杨路71号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:交货时间:2026年5月30日前交货。 交货地点:需方工厂或需方指定的其它地点。 包装要求:包装结实牢固,运输过程中不得碰撞磨损,产品到达需方工厂后1年内防腐防锈有效。 交货方式及费用负担:汽车运输,运费及途中风险由供方承担。 产品的验收:按国家以及行业标准和双方签订的图纸验收,需方的验收不免除供方因违反《中华人民共和国产品质量法》所产生的责任。 结算方式及期限:货到后一周内供方开具13%增值税发票,收到发票30天付款,年协议质保金3万元将在第一个结算合同中扣留。 三包约定:质量实行三包,三包期自整机运行一年,产品出现故障,供方应在接到需方通知后24小时内到达产品使用现场维修排除故障,并承担相关费用,供方拒绝、怠于履行售后服务义务的,需方可请求第三方提供售后服务,相关费用由供方承担。因供方拒绝、怠于履行售后服务给需方造成损失的,供方承担赔偿责任。 违约责任:如供方不能按期保质交货,从应交货之日起,供方每天按合同总额的1%支付违约金给需方,逾期供货超过合同约定30日,需方有权解除合同,供方仍需支付延期交货违约金并且返还需方已经支付的全部款项;如因产品质量问题导致事故发生的,供方应支付合同总额20%的质量罚款给需方,如此款不足弥补需方损失的,以实际损失为准。 随机资料:供方交货时提供产品合格证、产品检验报告等相关资料。(进口件交货时需提供:质量证明书、使用及维护说明书、通关证明等资料) 解决合同纠纷的方法:双方协商解决,协商不成,可诉至需方所在地的人民法院。 合同生效条件:本合同正本共 页,一式两份,双方各持一份,双方签字盖章后生效,传真件具有同等法律效力。 其它:本合同未尽事宜,按民法典合同编的相关规定执行。
四、技术条款:质量要求、技术标准:按国家以及行业标准双方签订的图纸执行。 回转支承的防腐防锈要求;产品到达需方工厂后1年内有效。 按照单项报价最低中标签订合同。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载