生产加工基地建设招标公告(2025)
工程建设|房屋建筑;开标记录;江门市公共资源交易平台
招标项目名称: 开平市马冈食品生产加工基地建设项目
标段(包)名称: 开平市马冈食品生产加工基地建设项目
开标时间: 2025-05-15 09:30:00
开标地点: 江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室
投标人名称
投标人代码
投标单位项目负责人
是否提交保证金
投标文件递交时间
广东丰豪建设工程有限公司
91440106MA59BEXW4C
王会晓
是
2025-05-15 02:33:56
广东恒建建设工程有限公司
91440700338187618U
吴灿雄
是
2025-05-14 18:43:20
广东大筑建工有限公司
91441302MA4W2RN717
张喜乐
是
2025-05-14 12:01:46
广东丰立达建设有限公司
91441423MA4UQ4LAX8
曹桥英
是
2025-05-14 21:55:29
广东恒滨建设工程有限公司
91441602MA55P12TXF
邓小红
是
2025-05-14 20:36:40
广东潮筑建设有限公司
91440106MA59A7KB5T
严秋玲
是
2025-05-14 20:04:32
广东海尚建设工程有限公司
91440703MA51DLYW3Q
李松周
是
2025-05-13 17:55:27
广东鼎瑞建设工程有限公司
91440700MA4W6XJ073
杨海松
是
2025-05-14 18:25:56
福建省鑫元建设工程有限公司
91350900157466052B
邱洁
是
2025-05-14 21:28:04
福鼎市鼎盛建筑工程有限公司
91350982741671020G
王良琅
是
2025-05-14 20:33:16
福建团圆建设工程有限公司
91350901091374904C
陈心稼
是
2025-05-15 00:29:02
广东诚建市政工程有限公司
91440101MA9XNJ0G18
崔耀强
是
2025-05-14 10:27:40
广东冠雄建设集团有限公司
91441723737584039H
卓世宝
是
2025-05-14 18:01:41
广东大吾建工有限公司
91441900MA4WL3J31T
朱海林
是
2025-05-14 10:15:15
广东砥砺城市建设有限公司
91440604MA5118K44A
周露
是
2025-05-15 05:59:46
标杆(深圳)建设工程有限公司
91440300MA5EMXHB7A
王斌
是
2025-05-14 16:50:25
广东潮宽建设有限公司
91440300MA5EUA3X9Q
黄梅宏
是
2025-05-15 03:28:36
广东冠昌建设工程有限公司
91441900MA54GYGT9C
李敏辉
是
2025-05-14 16:50:44
广东丰伟建设有限公司
9144142459898009XX
张晓琼
是
2025-05-14 14:29:00
广东海旭建设工程有限公司
91441900MA4W6C9M6E
李晓梅
是
2025-05-14 21:18:16